Звезды

Алексей Панин заинтриговал поклонников новым видео с Андреем Малаховым

Не дает Алексей Панин стране надолго забыть о себе. Несколько лет общественность внимательно следила за тем, как актер и его бывшая гражданская жена делят общую дочь, воруя девочку друг у друга. Не успели страсти улечься, как в интернете появилось видео «Панин с собакой», шокировавшее зрителей откровенными сексуальными извращениями человека, как две капли воды похожего на звезду экрана. И вот снова имя Алексея Панина занимает первые места на новостных сайтах: в Сети появилось видео разгуливающего по улице актера в женском эротическом белье.

Артист не стал отрицать, что на новом видео запечатлен именно он. В качестве оправдания Панин отметил, что был пьян и не осознавал до конца своих действий.

Андрей Панин заполнил свой инстаграм видео с дочкой

Словно пытаясь что-то доказать интернет-сообществу, ополчившемуся на него за развратные видеосюжеты, Алексей Панин за последние сутки разместил у себя в Instagram сразу несколько видео со своей дочерью Анной.

Артист демонстрирует семейную идиллию, показывая себя прекрасным отцом, который заботится о ребенке.

Вот, правда, возможность комментировать последние новости Алексей Панин у себя в Инстаграм отключил…

Подписчики Алексея Панина ждут его появления в программе «Пусть говорят» Андрея Малахова

Час назад в Инстаграм Алексея Панина появилось очередное видео с Нюсей (так артист называет свою дочь от Юлии Юдинцевой). Отец с дочерью отправились гулять в парк, а сопровождал их Андрей Малахов.

То ли Панин забыл отключить возможность комментирования к последнему видео, то ли решил дать подписчикам высказаться, но в обсуждениях к видео Алексея Панина с Андреем Малаховым тут же начались бурные дискуссии. Пользователи Instagram оставили множество нелестных комментариев в адрес Алексея Панина в связи с его скандальными домашними видео порнографического характера. В то же время фолловеры предположили, что Андрей Малахов готовит новый сенсационный выпуск «Пусть говорят» с Алексеем Паниным:

dashulya00555 Малахов просто так встречаться не будет, очередная грязная передача.

elenashtannikova Что? Програму снимают? Опять соберутся эксперты из Дома2 и будут учить вас морали?)))

shameevatori Ляксей, ну вы, конечно, дали стране угля , долго придется отмываться. Главное впредь не делать таких ошибок! 

muslim_01.01 Малахов передачу что ли готовит

simonenko_sergey Было бы круто посмотреть программу "Пусть говорят" с Алексеем в главной роли из-за последних событий …

veradudenkova А будет выпуск с Вами в ПГ? Интересно было бы посмотреть )

Оцените статью
Илья Глинников обвенчается с Катей Никулиной в Грузии Анастасия Волочкова опять потеряла домашнего любимца, фото Ксения Собчак скрывает под перьями новую беременность, фото Дана Борисова собирается помогать наркозависимым, видео Ивану Урганту посоветовали обратиться в эскорт-агентства Елену Ваенгу осудили за шутку о Пушкине Злоключения Алены Водонаевой на таможне не вызвали сочувствия у ее фолловеров Мария Максакова шокировала откровениями о своем детстве Первое фото Анны Седоковой с отцом своего сына взорвало Сеть Алла Пугачева перенесла срочную операцию на сердце Финал шоу «Холостяк» 5 сезон с Ильей Глинниковым вызвал скандал в Сети, фото Владимир Путин на ПМЭФ-2017: лучшие цитаты и шутки президента, видео Максим Чернявский забрал дочь у Анны Седоковой Юлия Снигирь раскрыла секрет своей диеты и рассказала о будущем сына Зачем Юлия Началова пользуется фотошопом: на певицу навели порчу Семейная жизнь Павла Прилучного и Агаты Муцениеце под угрозой
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей