Звезды

Дана Борисова собирается помогать наркозависимым, видео

Второй месяц Дана Борисова проходит курс реабилитации от наркозависимости в Таиланде. Чтобы лечение было максимально эффективным, ведущая была полностью изолирована от любых средств связи. Единственной возможностью общения с близкими и друзьями для нее оставались телемосты.

В начале своего лечения, только попав на Самуи и узнав, что ее обманули, Дана Борисова очень сильно была обижена на Андрея Малахова и всех, кто отправил ее в клинику. Однако спустя некоторое время телеведущая иначе взглянула на свою жизнь, переосмыслив отношения со своими знакомыми в Москве.

Теперь Дана признается, что Андрей Малахов и Никита Лушников (который занимается реабилитацией наркозависимых людей) оказались для телезвезды самыми настоящими друзьями. 

Впервые после начала лечения от наркозависимости Дана Борисова появилась в Instagram

На днях Дана Борисова впервые с того дня, как ее отправили на лечение в Таиланд, вышла на связь в своем Инстаграме. Ведущая поблагодарила всех, кто переживает за ее судьбу, за искреннюю поддержку.

Дана сообщила, что очень изменилась за это время, а после окончания лечения она обещает стать другой.

Как известно, последние годы в карьере Даны Борисовой случился долгий творческий простой. Во многом именно профессиональная нереализованность привела к депрессии, которая и закончилась наркотиками.

Теперь, пройдя реабилитацию, Дана Борисова планирует помочь наркозависимым соотечественникам. Руководство Первого канала уже разработало концепцию нового проекта, который и будет вести Дана. Последние новости Борисова сообщила у себя в Инстаграме:

В ближайшее время я смогу рассказать вам о большом проекте, который помогают мне запустить мои друзья и Первый канал. Этот проект поможет всем зависимым людям изменить свою жизнь.

Отметим, что недавно Борисова признавалась, что не хочет возвращаться домой, поскольку ей будет тяжело жить с клеймом «наркоманки». Многочисленные подписчики Даны поспешили поддержать ее в комментариях:

olesyakuzmina12.03 Дана,держись! Ты умничка, у тебя всё получится!

dindikovaelena Даночка молодчинка,так держать.Мы с тобой и за тебя.Выше голову.Не чего не стесняйся ,кто у нас без греха,все мы одинаковые.

hanzziber милая Даначка выздоравливай мы за тебя очень сильно переживаем 

svdv125 Данночка выздоравливай солнышко мы все с тобой.

Оцените статью
Ивану Урганту посоветовали обратиться в эскорт-агентства Елену Ваенгу осудили за шутку о Пушкине Злоключения Алены Водонаевой на таможне не вызвали сочувствия у ее фолловеров Мария Максакова шокировала откровениями о своем детстве Первое фото Анны Седоковой с отцом своего сына взорвало Сеть Алла Пугачева перенесла срочную операцию на сердце Финал шоу «Холостяк» 5 сезон с Ильей Глинниковым вызвал скандал в Сети, фото Владимир Путин на ПМЭФ-2017: лучшие цитаты и шутки президента, видео Максим Чернявский забрал дочь у Анны Седоковой Юлия Снигирь раскрыла секрет своей диеты и рассказала о будущем сына Зачем Юлия Началова пользуется фотошопом: на певицу навели порчу Семейная жизнь Павла Прилучного и Агаты Муцениеце под угрозой Дарья Пынзарь рассказала о проблемах после пластики груди Экс-супруга Дмитрия Пескова показала нового возлюбленного, фото Беременность 55-летней жены Виторгана взорвала интернет Кети Топурия и Лев Гейхман развелись
Комментарии
1
  1. Христя

    Дана, после Таиланда ты станешь намного красивее и счастливее, ты будешь здоровой и сильной. Дана, на тебя уже многие возлагают надежды в том, что своим проектом ты поможешь спастись многим, многим людям. С нетерпением многие ждут тебя с надеждой на спасение.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей