Звезды

Ольга Бузова в клипе «Люди не верили», новое видео

Несмотря на многочисленные негативные комментарии в адрес Ольги Бузовой, последние новости о ведущей «Дома-2», как показывает статистика, интересуют наших постоянных читателей. Именно для них мы сегодня расскажем о новой работе начинающей певицы.

Два часа назад Ольга Бузова презентовала на канале YouTube свой второй клип «Люди не верили». И это при том, что саму песню телеведущая представила публике всего два дня назад. Вот уж поистине завидная работоспособность!

На съемках клипа «Люди не верили» Ольга Бузова сожгла свадебное платье

У себя в Инстаграм Ольга Бузова рассказала поклонникам, что вложила в новую работу всю душу. Певица призывает всех двигаться к своей мечте несмотря ни на что, даже если никто вокруг не верит в успех.

Новый клип Ольги Бузовой получился не менее откровенным, чем предыдущий — «Привыкаю». Конечно, это снова история о самой телезвезде, которая идет вперед, не поддаваясь ударам судьбы:

это видео- честная история о том, как сложно не потерять себя за проблемами и мнениями людей со стороны. Клип о вере в свет, помогающей не останавливаться на пути к добрым переменам, не сдаваться в поисках свободной, сильной и счастливой себя

Ольга — единственное действующее лицо в клипе «А люди не верили». Девушка появляется на экране то в джинсовом костюме, то в белоснежном платье и с крыльями ангела.

Эффектным и неожиданным окончанием клипа стало сжигание свадебного платья. Кое-кто из поклонников Бузовой предположил, что в качестве реквизита Ольга Бузова сожгла свадебное платье, в котором пять лет назад выходила замуж за Дмитрия Тарасова. Эта история настолько понравилась журналистам, что сразу несколько изданий разместили у себя статьи «Ольга Бузова сожгла свадебное платье, в котором выходила замуж за Тарасова».

Так это или нет, доподлинно неизвестно, Бузова пока не прокомментировала предположения поклонников.

Тем не менее сжигание свадебного платья многим показалось очень символичным — таким образом Бузова как бы вычеркнула воспоминания об одном из самых счастливых дней в своей жизни.

Предлагаем нашим читателям посмотреть новый клип Ольги Бузовой «Люди не верили» онлайн прямо сейчас:

Оцените статью
Максим Галкин рассказал о беременности Юлии Проскуряковой, фото Жена Стаса Костюшкина устроила ему разборки в Instagram Скандальная блогерша Лена Миро призывает EBU навсегда отстранить Россию от «Евровидения» ТОП-10 звезд, родивших от чужих мужей, фото Экс-Холостяк Алексей Воробьев показал, как правильно делать селфи в спортзале Ольга Бузова шокировала огромными сапогами, фото Чистый четверг: приметы от Полины Дибровой Сын Максима Галкина и Аллы Пугачевой нарушает ПДД, видео Бузова и Собчак во главе с Укупником завербовали Трампа Муж Бородиной Курбан Омаров заплатит 10000 долларов за информацию о незнакомке Дмитрий Хрусталев стал свидетелем ночного преступления, видео Ксению Собчак сравнили со старухой Шапокляк, видео Алекс Смерфит — гей: экс-возлюбленного Виктории Бони подозревают в нетрадиционной ориентации, фото Дмитрий Тарасов показал интимное фото из бани с Анастасией Костенко Ольга Бузова обогнала «Грибы» за два часа Вадим Казаченко отказывается от ДНК-теста
Комментарии
5
  1. Ateist Ateist

    сколько можно пиарить безголосую бездарность?

  2. Ольга

    Молодец,петь не может, но,ради денег………………

  3. ольга

    клип скучный, малобюджетный…

  4. Аня

    Бузова как бульдозер. Ее хаят,а она прет и прет еще больше. Только бы не распылялась на все сразу.

  5. Kat

    Ну,что тут скажешь…Голоса нет вообще. Да и все время приоткрытый рот с недоуменно-дебильным выражением лица, что в этом клипе,что и в предыдущим.Лицо просто как маска,ни эмоций ,ни харизмы, ни сексуальности,в глазах ни радости, ни грусти, только пустота и отупение. Как то грустно -грустно все и… дешево. Не умеешь петь ,хоть клип нормальный сними! Самодеятельность какая то, непрофессионально до жути. А идею с платьем свадебным тоже сперли у Мэрайи Кэри.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей