Звезды

Муж Бородиной Курбан Омаров заплатит 10000 долларов за информацию о незнакомке

Как же весело живется знаменитостям. Особенно тем, кто имеет какое-то отношение к «Дому-2». Похоже, скандальная популярность реалити-шоу стала для некоторых нормой, поэтому имена тех, кто прямо или косвенно связан с этим проектом, чаще остальных мелькают в скандальной хронике шоубизнеса.

 

И самое интересное, звезды «Дома-2» сами находят приключения на свою голову и другие части тела. Так, год назад Ксения Бородина и Курбан Омаров стали настоящими героями последних новостей, выставив на всеобщее обсуждение семейные проблемы. Тогда тема предстоящего развода Омарова и Бородиной оставалась самой популярной в масс-медиа на протяжении нескольких месяцев.

В конце прошлого года скандальный несостоявшийся развод Бородиной-Омарова переплюнула коллега телеведущей Ольга Бузова. Ей, кстати, удается уже полгода возглавлять рейтинг скандальных новостей отечественного шоубизнеса: каждый день о Бузовой пишут СМИ, а читатели бурно обсуждают ее успехи и промахи.

Муж Ксении Бородиной заинтриговал пользователей Instagram фотографией неизвестной женщины

Вчера муж Ксении Бородиной Курбан Омаров заинтриговал подписчиков своей странички в Instagram постом о розыске неизвестной женщины. При этом мужчина просит фолловеров сообщить любую информацию о незнакомке. Омаров даже пообещал крупное вознаграждение тому, кто поможет в поисках:

За информацию которая поможет найти этого человека или ее родственников гарантирую крупное вознаграждение. Пишите в Директ или на почту 

Подписчики теряются в догадках, ведь никакой дополнительной информации мужчина не сообщил, а комментарии к посту отключил. Чуть позже Омаров озвучил сумму вознаграждения — 10 тысяч долларов!

При этом муж Бородиной настроен очень серьезно — информацию о поисках незнакомки продублировали у себя в Instagram подруги телеведущей «Дома-2» — Елена Бушина, Виктория Романец, Дарья Пынзарь, Антон Гусев и другие. Однако никто из экс-участников "Дома-2" не дал никаких комментариев.

Еще одна подруга Ксении Бородиной разместила объявление Курбана Омарова у себя в блоге. В отличие от других участников поисков, Айза Анохина вступила в полемику со своими фолловерами. В ходе переписки выяснилось, что женщина, чье фото разместил Курбан Омаров, предположительно является администратором одной из групп, пишущих в адрес знаменитостей негативные комментарии. Кроме того, похоже, эта женщина слила в Сеть телефоны супругов:

morozova_anne Ай ну объясни пожалуйста что с этой женщиной за которую деньги предлагают

pav_nino@morozova_anne  админ одной из групп антиков

daria____black Вот скажите мне Айза, если данная женщина окажется никаким не админом Аншлака, что делать то будете ? Потом публично извиняться перепостами?

siiia54 Айз, зачем ты выставила фото той девушки?) Твой номер то никто не сливал)

aizalovesam@siiia54 давай я твой номер выставлю сейчас? И тебе будут звонить каждую секунду. Приятно будет?

Можно только предполагать, чем может грозить незнакомке «разборки» с мужем Ксении Бородиной, раз он только за информацию о ней готов заплатить такую огромную сумму. Надеемся, что все закончится без криминала…

Оцените статью
Дмитрий Хрусталев стал свидетелем ночного преступления, видео Ксению Собчак сравнили со старухой Шапокляк, видео Алекс Смерфит — гей: экс-возлюбленного Виктории Бони подозревают в нетрадиционной ориентации, фото Дмитрий Тарасов показал интимное фото из бани с Анастасией Костенко Ольга Бузова обогнала «Грибы» за два часа Вадим Казаченко отказывается от ДНК-теста Анна Седокова, Ирина Шейк и Милана Кержакова родили малышей С кем живет Дмитрий Нагиев: жены актера и его самый громкий роман Ксения Собчак ревнует мужа и собирается нарядить его… в кальсоны Сын Галины Юдашкиной и Петра Максакова — копия бабушки, фото Ольга Казаченко показала идеальную фигуру после родов, фото Розу Сябитову высмеяли за нелепый вид, фото Юлия Проскурякова ответила на обвинения в пьянстве за рулем, видео Сын Яны Рудковской и Виктора Батурина запел с бывшим протеже Меладзе Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров опроверг слухи о своих увлечениях на стороне Ксения Собчак расплакалась от гордости за свою страну
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей