Звезды

Ксения Собчак ревнует мужа и собирается нарядить его… в кальсоны

Чтобы не испытывать муки ревности, нужно сразу выходить замуж за кривого, косого и толстого. При этом необходимо держать его дома, чтобы не дай бог не постройнел в спортзале. Да и одежда мужа должна пугать окружающих. Только в этом случае можно спать спокойно, будучи уверенной, что никто не позарится на твое сокровище…

 

До недавнего времени Ксения Собчак пребывала в полной уверенности, что кроме нее Максим Виторган не взглянет ни на одну женщину. Или же ни одна женщина не обратит внимания на мужа телезвезды.

Ксения спокойно отпускала Макса на гастроли и на встречи с друзьями, да и сама регулярно без мужа отправлялась путешествовать в компании подружек.

Похоже, в самое ближайшее время в жизни супругов грядут перемены…

Ксения Собчак нервничает из-за того, как стал выглядеть Максим Виторган

Максим Виторган никогда не отличался стройностью. Имея достаточно плотное телосложение, актёр не утруждал себя спортивными тренировками. Но, как говорится, с кем поведешься…

Вот уже несколько месяцев Максим Виторган активно занимается в спортзале, последние новости о чем регулярно сообщает у себя в микроблоге. Подписчики артиста всячески поддерживают его, и уже отметили, что фигура Виторгана стала весьма привлекательной.

А вот супруга Макса уже начала серьезно беспокоиться. Сегодня ночью в Инстаграм Ксении Собчак появилась ее совместная фотография с мужем, которую журналистка прокомментировала:

Мой стал красивее меня на фотографиях . И не только. Начинаю нервничать:))) надо снять с него <костюм> и переодеть в кальсоны. Срочно.

Подписчики Ксении Собчак оценили ее юмор и оставили в микроблоге звезды кучу комплиментов в ее адрес:

e_na_e Даже бриллиант не смотрится без обрамления , так что , вы дополнение друг для друга 

irina_luiza Симпатичный мужчинка! Кольсоны придадут ещё больше шарма!

mashadomnich Вот что значит находиться рядом с красивой и умной женщиной! Результат на лицо

akulativ Такой мужчина и в кальсонах будет неотразим!!!! Вы великолепная пара и фотография очень красивая получилась !!!

Оцените статью
Сын Галины Юдашкиной и Петра Максакова — копия бабушки, фото Ольга Казаченко показала идеальную фигуру после родов, фото Розу Сябитову высмеяли за нелепый вид, фото Юлия Проскурякова ответила на обвинения в пьянстве за рулем, видео Сын Яны Рудковской и Виктора Батурина запел с бывшим протеже Меладзе Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров опроверг слухи о своих увлечениях на стороне Ксения Собчак расплакалась от гордости за свою страну Беременная Анна Седокова теряет память Ни дня без Бузовой: звезда «Дома-2» превратилась в Анастасию Костенко и показала новую песню, видео Фанаты приодели Диму Билана, фото Теракт в Питере: искренность или лицемерие в Instagram звезд Реакция Бузовой на трагедию в метро Санкт-Петербурга шокировала ее подписчиков, фото из Instagram Людмилу Путину сфотографировали вместе с ее новым спутником, фото Татьяна Навка показала интимное фото Пескова после бани Хакеры взломали Instagram Сергея Жукова и заполнили его страницу сексуальными фото Филипп Киркоров рекламирует бургеры Тимати: победила дружба, видео
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей