Звезды

Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров опроверг слухи о своих увлечениях на стороне

Летом прошлого года семья Ксении Бородиной и Курбана Омарова оказалась на грани развода. Причем события зашли настолько далеко, что ведущая «Дома-2» обратилась к адвокату и начала строчить у себя в микроблоге скандальные признания об изменах мужа.

 

Так, подписчики Ксении Бородиной узнали, что во время ее беременности Курбан Омаров «отрывался» с друзьями в клубах, оставив законную супругу дома.

Более того, выяснилось, что мужчина не пропускал возможности «сходить налево»: в опубликованной Ксенией переписке сообщалось, что Курбан успевал удовлетворить свои сексуальные фантазии со случайными подругами за 3 минуты. После подобных откровений за мужем Ксении Бородиной закрепилось негласное прозвище «скорострел».

После истории с изменами Омарова расстроилась дружба Ксении Бородиной и Алены Водонаевой. Бывшие подружки сегодня всячески избегают появляться в одно время в одном месте.

Ксения Бородина нашла в себе силы простить предательство мужа и начать все сначала. Сегодня в Инстаграм Бородиной и Омарова царит идиллия — супруги снова клянутся друг другу в любви и размещают семейные трогательные снимки.

Подписчики Курбана Омарова припомнили ему измены

Сегодняшний Курбан Омаров у себя в микроблоге — образец мужа и отца. Супруг Бородиной вызывает восторг у своих подписчиков, регулярно размещая снимки любимой жены и детей.

Правда, время от времени в Инстаграм Омарова фолловеры принимаются обсуждать слухи о его увлечениях на стороне. Так, на днях появилась информация, что муж Бородиной активно переписывается сбывшей звездой «Дома-2» Викторией Романец.

Сегодня Курбан решил оправдаться перед подписчиками, разместив фото, на котором он запечатлен за серьезным занятием. По словам Омарова, ему некогда реагировать на грязные слухи:

Неужели кто-то мог подумать, что я предав свою семью буду переписываться с кем-то?

Черти создают фейковые новости и мусолят их среди таких же чертей. Я вот тихо сижу уроки делаю, мне вся эта грязь не интересна.

Что бы ни говорил Курбан Омаров о том, как он ценит семью, подписчики припомнили мужу Бородиной его старые грехи:

eva_ ага и уже все забыли про их расставание где Ксюша писала что он с кем то спал когда она была беременная. Тогда бы официально объявили что это был левый пиар! !

missme555555 Тогда твоя жена -чёрт!!Она ,сама писала ,что предал свою семью ,на квартире вашего общего друга!

julianadvv Ты уже одну бросил с сыном , бросил да и ещё ребёнка Ее лишил . Так что не надо нам тут сказки рассказывать .

nata_sha4321 Однажды предавший будет искушен и проверен тысячу раз. 

patap1802 сделав раз, сделаешь и ещё! вот такая людская сущности!

al_18540 Ну, а как же тогда признания вашей супруги, о вас и ваших изменах?

Оцените статью
Ксения Собчак расплакалась от гордости за свою страну Беременная Анна Седокова теряет память Ни дня без Бузовой: звезда «Дома-2» превратилась в Анастасию Костенко и показала новую песню, видео Фанаты приодели Диму Билана, фото Теракт в Питере: искренность или лицемерие в Instagram звезд Реакция Бузовой на трагедию в метро Санкт-Петербурга шокировала ее подписчиков, фото из Instagram Людмилу Путину сфотографировали вместе с ее новым спутником, фото Татьяна Навка показала интимное фото Пескова после бани Хакеры взломали Instagram Сергея Жукова и заполнили его страницу сексуальными фото Филипп Киркоров рекламирует бургеры Тимати: победила дружба, видео Из-за Путина Агата Муцениеце потеряла подписчиков, фото Михаил Пореченков разгневал экстрасенсов своим признанием Евгений Плющенко завершил карьеру, реакция Яны Рудковской Обвисшая грудь Ксении Собчак вызвала бурное обсуждение в Instagram, фото Сергей Шнуров опубликовал редкое фото с бывшей любовницей Фигуру Алены Водонаевой в купальнике раскритиковали, фото
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей