Звезды

Татьяна Навка показала интимное фото Пескова после бани

Когда стало известно, что Татьяна Навка выходит замуж за Дмитрия Пескова, популярную фигуристку тут же окрестили «разлучницей». У пресс-секретаря Владимира Путина на момент встречи с Навкой была семья, в которой воспитывалось трое детей.

На протяжении двух лет сообщество пристально следит за личной жизнью каждого члена многочисленного семейства Пескова-Навки.

В Инстаграм старшей дочери государственного чиновника Лизы Песковой нередко можно встретить фото с отцом, а вот снимков с мачехой там не наблюдается. Да и в Инстаграм Навки сложно отыскать новые фото Лизы.

Пользователи Instagram уверены, что между детьми Пескова от первого брака и Татьяной Навкой отношения не сложились.

Старшие дети Пескова поладили с Татьяной Навкой

В выходные дни у каждой семьи свои традиции. В новой семье Дмитрия Пескова, оказывается, воскресный вечер посвящен бане.

Только что Татьяна Навка опубликовала у себя в инстаграм новое фото, которое удивило подписчиков спортсменки. На снимке запечатлено звездное семейство в полном составе — все дети пары дружно расположились на диване за столом, а Татьяна и Дмитрий стоят в обнимку на заднем плане. Причем на фото Дмитрий Песков запечатлен с голым торсом, а вокруг бедер пресс-секретаря обмотано банное полотенце.

Реакция подписчиков Татьяны Навки была неоднозначной. Больше всего споров вызвал внешний вид Дмитрия Пескова.

Некоторые фолловеры считают, что государственный чиновник не должен появляться в таком виде перед посторонними. Оппоненты же строгих комментаторов уверены, что муж Татьяны Навки такой же человек, как и остальные, и имеет право на отдых:

velichko6002 Семейное фото всегда красиво.и после бани тоже. конечно не ханжа,но мужа выставлять в полотенце не гоже….так как не простым (водитель,слесарь)работает,как-то не очень эстетично что ли.

elenak0822 Кто бы не был Песков, он в первую очередь человек, а потом уже все остальное, отличное семейное фото, прямо веет теплом и банькой

romanovasaetlana Такие фото , первых лиц , выкладывать не прилично

pechenjka_ что, он не человек что ли? Надо было смокинг в парную захватить? ну вы даёте

Оцените статью
Хакеры взломали Instagram Сергея Жукова и заполнили его страницу сексуальными фото Филипп Киркоров рекламирует бургеры Тимати: победила дружба, видео Из-за Путина Агата Муцениеце потеряла подписчиков, фото Михаил Пореченков разгневал экстрасенсов своим признанием Евгений Плющенко завершил карьеру, реакция Яны Рудковской Обвисшая грудь Ксении Собчак вызвала бурное обсуждение в Instagram, фото Сергей Шнуров опубликовал редкое фото с бывшей любовницей Фигуру Алены Водонаевой в купальнике раскритиковали, фото Дмитрий Тарасов сделал предложение Анастасии Костенко, видео Стас Пьеха показал редкое свадебное фото Из-за Юлии Самойловой Киев может остаться без «Евровидения» Родители Жанны Фриске нашли чеки по пропавшим деньгам Русфонда Анна Семенович собирается судиться с секс-сайтом из-за голых фото Певица Валерия спровоцировала критику в адрес Ларисы Долиной, фото Диана Шурыгина собирается посадить еще одного экс-любовника Альбина Джанабаева несчастна в браке с Валерием Меладзе, фото
Комментарии
7
  1. Александр Васильев

    Жируете!Ну-ну!

  2. Славкин

    Хорошо живут…Ну почему наши нувориши и чиновники не придерживаются простого правила-«хорошо живешь сам, давай жить другим»? Жизнь «этих»мне по барабану.Особенно когда я вижу как живут простые граждане страны и что приходится переживать сегодня мне и моей семье.Эти «навки» с «собчаками» кому то спасли жизнь?Помогли хоть чем то?Зачем мне глядеть на жирную жизнь чиновника на мои налоги жирующего?Нет зависти..Противно.

  3. вот

    они как брат с сестрой…до чего ж похожи

  4. Наталья

    Навке кто-нибудь обьяснял, что она замужем не за сантехником, а за государственным деятелем. С большим трудом вериться, что она законная жена госчиновника высокого ранга. То тусуется в каких-то сомнительных вечеринках, то в окружении дам шоу бизнеса с сомнительной репутацией. Такое ощущение, что это не семейная пара, а отчет всем нам, что Навка имеет какое-то отношение к Пескову и поэтому выставляет фотодоказательство. У меня какие-то странные сомнения по-поводу этой пары.

  5. Татьяна

    Удивляют, злопыхатели, которые злословят по поводу фото….. и что?? государственный человек!!!!??? Он бывает и просто -человек-сын, отец, мужчина, муж….поговорить не о чем!!!!??? Очень хорошее фото!!!! Отец в круги семьи, своих детей!!! И более того позитивно, что с мачехой!!! Значит он смог расположить детей к ней, а она не отказывается от общения с его детьми от другого брака!!!! Молодцы!!!! И не обращайте внимания на злопыхателей, больше таких позитивных фото!!! А злопыхателям хочется заметить, следите за своим задом!!!!

  6. Антоха

    пошла на*ер,глупая идиотка,Грымза,М*азь ТАТЬЯНА,видимо ты Навка, м*азь,иди С*СИ У ВОРА ПЕСКОВА,С*КА,А ПОТОМ У**ИСЬ ОБ СТЕНУ

  7. Антоха

    Ув.Татьяна, хоть бы не «палились»и сменили ник в комментария,вам какое дело до нашего мнения,что,задевает да, Ну живете с вором вы,вам же хуже,а не нам,живите дальше,но зачем так реагировать на людей,видимо,вы зависимы от чужого мнения)))жаль Вас.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей