Звезды

Из-за Путина Агата Муцениеце потеряла подписчиков, фото

После выхода на экраны популярного сериала «Мажор» Агату Муцениеце многие стали воспринимать не как актрису, а как жену Павла Прилучного. Количество подписчиков на микроблог Агаты постепенно приближается к первому миллиону. Актриса с удовольствием публикует последние новости своей семьи, дает советы и делится проблемами.

Поклонники Прилучных знают, что Павел и Агата всегда не прочь пошутить. В их микроблогах нередки смешные фотографии и комментарии.

Агата Муцениеце всегда в курсе событий, и с интересом следит за тем, что сегодня происходит вокруг «Евровидения». Напомним, что участнице от России Юлии Самойловой Украина запретила въезд в страну. Руководство международного конкурса не может договориться с Киевом, а Россия даже не рассматривает вопрос о том, кто поедет на «Евровидение 2017» вместо Юлии Самойловой.

Фотография Владимира Путина на «Евровидении-2017» спровоцировала скандал в Instagram Агаты Муцениеце

Несколько часов назад Агата Муцениеце разместила у себя в микроблоге известную фотографию Владимира Путина, играющего на рояле. Фото сопровождалось подписью: «Евровидение 2017 в Киеве».

Актриса прокомментировала смешную картинку:

Вот так, мы точно победим! 

Вряд ли жена Павла Прилучного ожидала, что на ее страничке в Instagram начнется настоящий политический скандал. Безобидное фото и комментарий актрисы возмутили некоторых подписчиков. Украинские фолловеры стали массово отписываться от блога знаменитости:

smoleen Вот так вот читаешь человека популярного, а он… Атписка

t_elv Была вообще до этого о тебе лучшего мнения… ошибалась!

yulya_kovalch Агата, вы же знаете, что на вас подписаны и украинцы. Зачем такое постить?

natashanesmashna2109 Коли Києву було 1500 років, вашій Москві було 850 років і там жаби квакалі

juliyatka4uk это является оскорблением для нас, украинцев, которые страдают из-за этого, сидящего за пианино!

yana_hehera Лучше б ты не лезла в политику, Агата! Теперь имееш кучу ОТписчиков

marina_gerashenkoТупая шутка!!! Агата это н е этично с вашей стороны!!! В таких мелких гадостях проявляется вся ваша русская сущность!!! Я разочаровалась в вас!! Слава Україні! Героям Слава!

Такие комментарии вызвали ответную реакцию у российских подписчиков актрисы:

vikkisk28 Чет у Украинцев напрочь отсутствует чувство юмора… хотя с их президентом это и понятно.

irishanabiullina Нужно иногда выбрасывать мусор… из головы,из жизни,из шкафа и из инсты…(в виде подписчиков).Данный пост помог Агате избавиться от "некоторого мусора"

tabbyy888 Агата молодец!!! Повеселила! Люблю тебя!!!!!!!!Людям без чувства юмора нечего делать в твоём инсте! Пятница удалась!!!! )))))))

alizet08.03 Агата, я даже не знаю,как ты теперь будешь жить, щас половина украинского неодыквата от вас отпишится)))))

irina_montegi А вы кастрюли снимите с головы

tabbyy888 Крысы бегут с коробля! Юмор победил! Агата Браво!

Сама Агата Муцениеце не ожидала подобного скандала у себя в микроблоге. Прочитав сотни комментариев, актриса обратилась к обидевшимся фолловерам:

Ребята, вы конечно ненормальные! Не копайте так глубоко, это просто смешная шутка! Не более) и моё отношение к Украине или России совсем не причём) это просто юмор)

Оцените статью
Михаил Пореченков разгневал экстрасенсов своим признанием Евгений Плющенко завершил карьеру, реакция Яны Рудковской Обвисшая грудь Ксении Собчак вызвала бурное обсуждение в Instagram, фото Сергей Шнуров опубликовал редкое фото с бывшей любовницей Фигуру Алены Водонаевой в купальнике раскритиковали, фото Дмитрий Тарасов сделал предложение Анастасии Костенко, видео Стас Пьеха показал редкое свадебное фото Из-за Юлии Самойловой Киев может остаться без «Евровидения» Родители Жанны Фриске нашли чеки по пропавшим деньгам Русфонда Анна Семенович собирается судиться с секс-сайтом из-за голых фото Певица Валерия спровоцировала критику в адрес Ларисы Долиной, фото Диана Шурыгина собирается посадить еще одного экс-любовника Альбина Джанабаева несчастна в браке с Валерием Меладзе, фото Мария Максакова даст концерт в Киеве в память о Денисе Вороненкове Первое фото Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко вызвало скандал в Instagram Третья серия «Холостяка-5» показалась зрителям нудной и неинтересной
Комментарии
4
  1. Бася Белая

    Браво Агата!! Это шутка, просто шутка. Беда у людей без юмора. А проблемы НА Украине не от ВВП, а от безумной злобы, которая была , есть и увы будет!!

  2. Лариса

    Украинцы реально обосрались.Молодец что фото выложила.

  3. Эдуард

    Когда бог обделил человека мозгами это диагноз.. Ну а если не понимает юмор это просто несчастье. Такой человек даже на собственное отражение в зеркале оскорбится. А народ Украины и России понимает что политики всячески хотят поссорить людей в то время как многие сотни лет жили бок о бок и смешались кровью.

  4. Иннокентий

    Агата, только не надо расстраиваться. Произошёл естественный отбор, слабые разумом отсеялись. Хотя их тоже можно понять — они живут в атмосфере такой тотальной и махровой пропаганды, что уже утратили способность рассуждать адекватно. Вам не нужны такие поклонники. А фото и правда прикольное. На фоне того, что они запретили выступать российской участнице, ваш юмор действительно безобиден.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей