Звезды

Обвисшая грудь Ксении Собчак вызвала бурное обсуждение в Instagram, фото

Кроме всевозможных приятностей известность имеет и обратную сторону. Знаменитостям ни на минуту нельзя расслабиться — за каждым их шагом следят тысячи глаз. Еще сложнее приходится тем звездам, которые регулярно ведут свои странички в Instagram. Тут уж фолловеры, отслеживая последние новости, пристально изучают все детали на фотографиях.

 

В результате звезды Инстаграма регулярно становятся объектом критики. Подписчики с удовольствием обсудят каждый лишний килограмм, неудачный макияж, провальный образ и даже грусть в глазах.

Фолловеры посоветовали Ксении Собчак купить бюстгальтер

Ксения Собчак никогда не испытывала комплексов по поводу своих довольно скромных внешних данных. Телезвезда даже время от времени шутит над собой, упоминая в сравнениях лошадей.

Ну а отсутствие роскошной груди Собчак компенсировала интеллектом и острым языком.

Недавняя беременность и рождение сына Платона принесло в жизнь Ксении не только радостное ощущение материнства, но и некоторые физические изменения. Так, Собчак с восторгом обнаружила, что ее грудь стала выглядеть довольно соблазнительно.

Телеведущая поспешила поделиться фотографией увеличившегося бюста, отметив, что надо пользоваться моментом, чтобы продемонстрировать такую красоту в Instagram.

Сегодня в Инстаграм Ксении Собчак появился рекламный пост. Бывшая ведущая «Дома-2» рекламирует бутылочку для детских смесей. Вот только подписчики Ксении заинтересовались не новым «лайфаком», а грудью журналистки. Под облегающем свитером Собчак интернет-пользователи рассмотрели потерявшую форму грудь.

В комментариях к снимку идут бурные обсуждения отвисшей груди 35-летней телезвезды. Фолловеры недоумевают, почему грудь Ксении Собчак выглядит так ужасно:

klimovaoksi555 Фото обвисшей, старой бабули… Грудь всегда, как уши спаниеля…)))

toropulkas судя по её груди откормила не одного

ekaterina_grigoryeva2016 У нее типа грудь стала больше и на радостях можно лифчик не носить….страх….

super_sherkesh блин ксюх одень ты уже лифчик наконец

karimovaamaliia Какой ужасный прикид. Где лифоны

milnekh нижнее белье не помешало бы, уж точно.

limaermolaeva да…лифчик требуется…сиськи до пупа обвисли…кубутто пятерых родила…

Оцените статью
Сергей Шнуров опубликовал редкое фото с бывшей любовницей Фигуру Алены Водонаевой в купальнике раскритиковали, фото Дмитрий Тарасов сделал предложение Анастасии Костенко, видео Стас Пьеха показал редкое свадебное фото Из-за Юлии Самойловой Киев может остаться без «Евровидения» Родители Жанны Фриске нашли чеки по пропавшим деньгам Русфонда Анна Семенович собирается судиться с секс-сайтом из-за голых фото Певица Валерия спровоцировала критику в адрес Ларисы Долиной, фото Диана Шурыгина собирается посадить еще одного экс-любовника Альбина Джанабаева несчастна в браке с Валерием Меладзе, фото Мария Максакова даст концерт в Киеве в память о Денисе Вороненкове Первое фото Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко вызвало скандал в Instagram Третья серия «Холостяка-5» показалась зрителям нудной и неинтересной Беременная третьим ребенком Анна Седокова оправдалась за своих брошенных детей Ольга Орлова ответила на критику из-за участия в шоу «Дом-2» Жена и любовница Пьера Нарцисса обвинили его в насилии
Комментарии
24
  1. Айдар

    Да там нет нифига-чему виснуть-куда муж смотрит-пора ему налево%%%%%

  2. Айдар

    Да там нет нифига-чему виснуть-мужа жалко-нечего щупать-одним словом**доска**

  3. Маша

    Людям заняться нечем, кроме как чужие сиськи рассматривать.

  4. фу

    шлюха алкоголичка вылетая

  5. Артем

    Дети сукиных матерей, почему вы пиарите конченных шмар?

    1. София

      полностью согласна

  6. Ира

    Когда обычная женщина,девушка рожает,и у нее происходят изменения ,она не кричит на всю страну:-У меня грудь обвисла.а просто живет,а тут все лезут и кричат на весь мир,что у них произошло.кому это интересно?зачем обсуждать своё белье на весь мир????лично мне не интересно,кого как назвали,как умирает по мужику Бузова,зачем так клеймить себя……….

    1. вот

      да не читай…и не пиши…кому вот ТЫ интересна со своим мнением?

  7. Юрий

    Ирина совершенно с Вами согласен.поддерживаю.

  8. Петр

    Нормальный процесс. На свои баб посмотрите.

  9. матильда

    вот интересно..тот кто делал такое «замечательное» фото…не видел…как это некрасиво?или настолько не любит модель и сделал это умышленно…»тяжело» живется Собчак

  10. Елена

    Да хватит писать ерунду . Уже надоели с этой Собчак: то родила , то не родила, то вышла гулять в свет , то грудь…… Противно. Теряются культурные ценности. Люди меньше хотят видеть знаменитостей. Почему не пишут про много тщетную мать . Или женщина которая взяла чужих детей и воспитывает?

  11. Анастасия

    ДА ЧТО ВЫ ВСЕ ТАКОЕ ГОВОРИТЕ МАТЬ КОРМЯЩАЯ ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ ЧТО ГРУДЬ ДОЛЖНА СТОЯТЬ
    ИЛИ ПО ВАШЕМУ ЕСЛИ ОНА КАКАЯ НИБУДЬ ТАМ ЗВЕЗДА ДОЛЖНА С БУТЫЛКИ КОРМИТЬ ЕСЛИ БОГ ДАЛ ГРУДНОЕ МОЛОКО ЗНАЧИТ НАДО КОРМИТЬ
    И ВООБЩЕ ГРУДЬ ДАНА ДЕВУШКИ ЧТОБЫ КОРМИТЬ ДЕТЕЙ АНЕ ПОКАЗЫВАТЬ ВСЕМ

  12. София

    А что, во всей стране больше не о чем говорить как о груди Собчак? Собчак никогда не была красавицей, какой дурак приписал ей это качество, может такой же неприятный как она?

  13. mihmam62

    А зачем лошади грудь.

  14. Елена

    ну да…разве можно с вами расслабиться…вот злыдни

  15. ВИЙ

    Ушки спаниэля….

  16. Галина

    Только глупые люди могут обсуждать глупые вещи. у Собчак все хорошо в жизни!

  17. макс

    она же страшная вся на што тут смотреть

  18. макс

    она страшная вся. смотреть то не на што

  19. ИON

    Ой, собрались тут, идеальные

  20. Виталий Борисович

    Я Ну, о-о-чень далеко не твой поклонник! Не обращай внимания. Мать-есть мать!Но! совет! Не выставляй свою… везде и всюду. Тебя в инете , да и вообще не любят!!! Жить надо скромнее…

  21. поддерживаю мнение иры.

    в стране мало забот и тем к обсуждению-как толь ко бюсты да ж…сразу возникает вопрос о менталитете обсуждающих…

  22. поддерживаю мнение иры.

    макс
    она страшная вся. смотреть то не на што-не шо,а что-поправка для эмигрантов.PS:Эмигра́нт (фр. émigré) — термин французского происхождения, обозначающий лицо, выселяющееся из своей родины.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей