Звезды

Дмитрий Тарасов сделал предложение Анастасии Костенко, видео

Пока Ольга Бузова привыкает оставаться одна, тяжело переживая предательство экс-супруга, тот уже спешит расстаться с недавно приобретенным статусом холостяка. Футболист вчера сделал предложение своей новой подруге Анастасии Костенко.

Ни сам спортсмен, ни его невеста пока не сообщили официально последние новости об изменениях в своих отношениях. Тем не менее выводы о том, что Тарасов предложил Анастасии Костенко стать его третьей женой, подтверждены документально…

День рождения Анастасии Костенко закончился помолвкой с Дмитрием Тарасовым

Вчера модель праздновала свой 23-й день рождения в компании близких друзей и родных. Естественно, на праздничной вечеринке присутствовал и экс-супруг Ольги Бузовой.

В сети Instagram сегодня появилось несколько видеосюжетов с праздника. В начале вечера на правой руке Анастасии Костенко нет никаких украшений:

Зато уже в конце вечера, когда Костенко произносит благодарственную речь своим подругам, на ее безымянном пальце правой руки красуется кольцо:

Пользователи, комментируя слова Костенко, обратили внимание на то, что красавица с трудом строит фразы, путая падежи и окончания.

Пользователи сети Instagram жестко раскритиковали пару Костенко и Тарасова

Видео и фото со дня рождения Анастасии Костенко появилось в сети, благодаря присутствовавшим на празднике гостям. Ни Тарасов, ни его молодая возлюбленная не стали провоцировать скандальные обсуждения, размещая новости у себя в инстаграмах. 

Впрочем, интернет-пользователи оставляют под появляющимися видео и фото со дня рождения Костенко достаточно жесткие комментарии. Инстаграм-сообщество сомневается в искренности чувств пары:

lauraduvel такое чувство что ему скучно, но обратного то хода пока нет

gov1208 вот,вот мне то же показалось,что ему очень скучно . и он постоянно от нее отходит, а как камеру увидит прижимается

elenagrigorieva1991 Вот хоть убейте, не вижу у Тараса огня! Ощущение, что ему вся эта толпа в тягость, не его круг! Начались будни с мисской и в голове стали появляться грустные мысли!

stylist_olga_lukyanets Как же он нищебродско смотрится с Костенко .Оля ему такие шикарные праздники устраивала. Фу противно

krolushca Дешевой девке дешевой праздник. Как будто в сельском клубе. 

korobova1989olga Все на показаху, эмоций ноль..не долго им осталось!

anzhelikavlasova Чето Тарасов вяленький какой-то,на этом празднике жизни

Оцените статью
Стас Пьеха показал редкое свадебное фото Из-за Юлии Самойловой Киев может остаться без «Евровидения» Родители Жанны Фриске нашли чеки по пропавшим деньгам Русфонда Анна Семенович собирается судиться с секс-сайтом из-за голых фото Певица Валерия спровоцировала критику в адрес Ларисы Долиной, фото Диана Шурыгина собирается посадить еще одного экс-любовника Альбина Джанабаева несчастна в браке с Валерием Меладзе, фото Мария Максакова даст концерт в Киеве в память о Денисе Вороненкове Первое фото Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко вызвало скандал в Instagram Третья серия «Холостяка-5» показалась зрителям нудной и неинтересной Беременная третьим ребенком Анна Седокова оправдалась за своих брошенных детей Ольга Орлова ответила на критику из-за участия в шоу «Дом-2» Жена и любовница Пьера Нарцисса обвинили его в насилии Кто вместо Юлии Самойловой поедет на Евровидение 2017 от России, последние новости, неожиданное решение EBU Вороненков и Максакова: личная жизнь до и после переезда в Киев, свадьба, убийство СБУ запретило Юлии Самойловой пересекать территорию Украины
Комментарии
7
  1. Жанна

    Согласна на счет того что «толпа в тягость» и «колхозница».Какое у нее может быть окружение,соплячки (не то что у Бузовой звезды, актеры интересные) и какие мозги? Мужик в 3 раз жениться собирается, бред.Где 3 там и 4 и 5, что думает что она лучше что ли?Я сейчас Ольгу не защищаю конечно, но ему видимо в кайф осознавать что теперь все внимание на него, он лидирует в паре в плане внимания, да и на счет подарков ему не нужно париться, всему рада будит(раньше то и подарки должны были быть под стать Ольге и удивить еще ее нужно и т.д.) В общем как-то все фууууу….

  2. Нина

    Он же с Бузовой расстался вроде потому,что вся жизнь на виду в инстаграме проходила,а сейчас???,Не пойму разницу…но фишка у Тарасова..он ищет себе девок,которые не умеют толком говорить,одна косноязычная,а эта вообще с трудом подбирает слова….и голос не приятный…впрочем сам то он…кроме как пинать мяч мимо ворот что -нибудь умеет?

  3. Maria

    конечно девушка очень красивая ничего не скажешь,бузовой далеко до нее

  4. евгения

    Смотрю на эту свистопляску и удивляюсь. Нежелание узнать друг друга, создать что-то своё, для двоих.Создать какие-то свои ценности. Нет, только обоюдные претензии: «ты должен», » ты обязан». Пока во главу угла будут стоять амбиции,нежелание слышать, понимать друг друга, до тех пор главными критериями будут пиар, «мисски», выпендреж и прочая лабуда. Годы молодости быстро пройдут. А близкими людьми вы уже не сможете стать.Вы развращены. Потому что не тех выбрали. Для жизни подобные выскочки не годятся. Так и будете делить дома, квартиры, машины. И думать, что вас обманули. Хотя обманываетесь сами. И с удовольствием.

  5. Ника

    Он может и десять раз жениться по договору. Каждая жена будет вносить свои деньги в его имущество и уходить с голой ж. Уже наработано. Только первой повезло-успела родить и получить хорошие отступные и алименты. Костенко сразу беременеть надо и рожать тогда останется обеспеченной.

  6. НАТАЛЬЯ

    НЕ НАДО КРИТИКОВАТЬ АНЕЧКУ — ОНА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА! И У НЕЁ НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ САМОЛЮБОВАНИЯ,КАК У БУЗОВОЙ,КОТОРАЯ ВСЁ ЛЮБИТ ДЕЛАТЬ НАПОКАЗ.

  7. Глобус

    У неё что, грудь ненастоящая? Как будто надули мячи, неестественная.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей