Звезды

Стас Пьеха показал редкое свадебное фото

Наличие громкой фамилии иногда становится очень непростым испытанием для ее владельца. Зрители очень придирчиво относятся к семейным династиям в шоу-бизнесе. Популярное изречение о том, что природа отдыхает на детях гениев, становится тем клише, которое звездным детям приходится опровергать всю жизнь.

И даже если весь мир будет рукоплескать потомку звездной фамилии, обязательно найдется тот, кто будет сравнивать представителей разных поколений. Родившись в семье артистов и выбрав себе эту профессию, нужно быть готовым, что публика тебя примет предвзято.

Все бремя бабушкиной славы испытал на себе и Стас Пьеха. Уже будучи заслуженным артистом России, певец до сих пор некоторыми зрителями старшего поколения воспринимается как внук Эдиты Пьехи.

Впрочем, у Стаса есть своя армия преданных поклонников, которые с интересом отслеживают все последние новости о его жизни и творчестве.

Имея собственную страничку в Инстаграм, Стас Пьеха тем не менее оберегает личную жизнь от посторонних. Так, для многих стало неожиданностью, что артист женился в 2014 году и у него родился сын Петр.

Свадебное фото с молодым Стасом Пьехой привело в восторг фанатов певца

Как бы Стас ни прятал от поклонников свою частную жизнь, время от времени в его микроблоге появляются редкие фото. 

Так, артист перестал скрывать своего сына, хотя снимки с маленьким Петей — редкость на страничке Стаса.

Час назад певец поделился эксклюзивным снимком из 90-х годов. На фото изображен друг Стаса Пьехи, у которого будущая звезда был свидетелем.

В те времена Стас носил стильную прическу, похожую на каре. Мало кто знает, но по своему первому образованию Стас Пьеха — парикмахер-стилист.

Свадебное фото с молодым Стасом Пьехой вызвало восторг у его подписчиков:

chistyakova_tatiana На Пола Маккартни в молодости немного похож

mukhtarovaanastasiia7481 Супер фото я не могу смотреть на нашего любимого артиста Стаса Пьеха он такой лапочка

olgamerceva Стас, именно Ваша прическа мне очень нравилась, даже стала эталоном для юношеский симпатий.

Оцените статью
Из-за Юлии Самойловой Киев может остаться без «Евровидения» Родители Жанны Фриске нашли чеки по пропавшим деньгам Русфонда Анна Семенович собирается судиться с секс-сайтом из-за голых фото Певица Валерия спровоцировала критику в адрес Ларисы Долиной, фото Диана Шурыгина собирается посадить еще одного экс-любовника Альбина Джанабаева несчастна в браке с Валерием Меладзе, фото Мария Максакова даст концерт в Киеве в память о Денисе Вороненкове Первое фото Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко вызвало скандал в Instagram Третья серия «Холостяка-5» показалась зрителям нудной и неинтересной Беременная третьим ребенком Анна Седокова оправдалась за своих брошенных детей Ольга Орлова ответила на критику из-за участия в шоу «Дом-2» Жена и любовница Пьера Нарцисса обвинили его в насилии Кто вместо Юлии Самойловой поедет на Евровидение 2017 от России, последние новости, неожиданное решение EBU Вороненков и Максакова: личная жизнь до и после переезда в Киев, свадьба, убийство СБУ запретило Юлии Самойловой пересекать территорию Украины Павел Прилучный испугал фанатов скандальным фото
Комментарии
3
  1. Димон

    Бездарь Стасик, крепче держись за бабушкин подол!

  2. Димон

    Стасик сам ничего из себя не представляет как певец.Пока жива бубулька,ему надо крепче держаться за её подол.

  3. Любовь

    Обращаюсь к Димону. Какая глупость,что вы ничего не смыслите в искусстве! У Стаса прекрасный голос,и к Бабушке это не относится. Она сама по себе прекрасная певица,причем редкая. А вы,еаверно,кроме хип-хопа ничего лучше и не слышали.Мне вас очень жаль…

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей