Звезды

Беременная Анна Седокова похвасталась отличной растяжкой, фото

Совсем скоро певица Анна Седокова в третий раз станет мамой. У экс-солистки группы «ВИА-Гра» уже есть две дочери, и на этот раз она ждет мальчика. Несмотря на то что у Анны уже большой срок беременности, она продолжает активно работать.

Седокова записывает новые композиции и регулярно публикует последние новости у себя в Инстаграм. При этом артистка делится с подписчиками не только творческими достижениями, но и событиями, происходящими в ее личной жизни.

Единственная тема, которая стала табу для фолловеров певицы — имя отца будущего ребенка Анны Седоковой.

Поклонники советуют Анне Седоковой не переусердствовать со спортом

Несколько минут назад в Инстаграм Анны Седоковой появилась новая фотография, на которой беременная артистка хвастается своей растяжкой.

Певица закинула ногу на хореографический станок и сообщила, что может выполнить более сложное упражнение:

Я ещё могу. Просто джинсы мешают

Однако комментаторы не одобрили спортивное усердие Анны Седоковой, хотя и оценили гибкость звезды. Фолловеры просят артистку быть более осторожной и временно уменьшить спортивные нагрузки. Поклонники певицы беспокоятся за здоровье мамы и малыша:

_alina0512 аккуратнее тока Анна

anastasia_zvereva9 Анна,пожалуйста, будьте осторожны! 

alinalichi А ребёнку от этого ничего не будет?

karine_karine_karine Ой мамочки, не родила бы! Аккуратней надо

Стоит сказать, что после того, как Анна Седокова подтвердила последние новости о своей беременности, в ее микроблоге стало появляться больше позитивных фотографий:

Если раньше певица размещала снимки, на которых не видны изменения в ее фигуре, то теперь Седокова с удовольствием постит фото, на которых виден ее большой животик:

Оцените статью
Шок: Митя Фомин сменил пол, фото Анастасия Шубская опровергла новость о своей беременности, фото Тимати подставил Рамзана Кадырова фотографией из президентского самолета Подписчики посоветовали Анастасии Волочковой больше не фотографироваться 10 звездных пар, которые расстались «по закону бумеранга» Лолита о Бузовой: «У девки есть мозг!» Жасмин поспешила избавиться от совместного фото с Дмитрием Песковым Ура, Алла Пугачева разрешила весну, фото Владимир Кузьмин утопил 5 тысяч в унитазе Пугачевой 10 звезд Голливуда без пластики и денег в условиях российской глубинки, шокирующие фото Светлану Бондарчук высмеяли из-за лезгинки с Рамзаном Кадыровым Навка, Королева, Ани Лорак в пижамах:модный приговор Александра Васильева Беби-бум продолжается: Яну Рудковскую поздравляют с новой беременностью Актер Александр Петров и его девушки Дарья Емельянова и Ирина Старшенбаум: «Притяжение» на экране и в жизни Список геев российского шоу-бизнеса: «нелюди» втянули Алексея Воробьева в звездный гей-скандал Виталий Милонов призвал бойкотировать «Евровидение-2017»
Комментарии
9
  1. Алекс

    как по мне конченая сука эта седокова

  2. Маша

    А кто станет тем счастливым отцом, почему не говорит?

  3. Ольга

    Растяжка классная, но лучше бы Седокова похвасталась тем, кто отец ее ребенка ;) Или я что-то пропустила и это уже известно?

  4. Aleksandra

    Красотка она конечно! я и без беременности так ногу не закину)) так что можно только позавидовать такой прекрасной растяжке. Кто-то всю беременность скрывает свой живот, минимум фото, но это явно не про Седакову)

  5. Ольга

    аааа…завидую,не скрывая. Ходим беременные как клуши. Как что,так то нагнуться не могу или помогите сапоги надеть. Учитесь! не как бегемот,а как бабочка. И не важно кто папа. Главное что сама в порядке Анечка. Так держать,красотулька. Покажи пример всем нам!

  6. АНДРЕЙ

    Зачем рисковать только ради снимка в соцсети? Поклонникам достаточно фотки с высунутым языком.

  7. Наталия

    Кто-то может похвалиться умом, а здесь чем похвалиться, если он в голове даже не ночевал.
    Даже на своей беременности попиариться, не думая о последствиях. Какая она после этого мать?

  8. DrWatson

    А я своего пуза чего-то стесняюсь. А может, я тоже отцом готовлюсь стать?

  9. Ника

    Что-то в последнее время мода пошла показывать растяжку именно во время беременности. Да это круто! Но всё же эстетичнее тело в растяжке смотрится без животиков…

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей