Звезды

Анастасия Шубская опровергла новость о своей беременности, фото

Неделю назад в Инстаграм Анастасии Шубской появилось новое фото. На снимке модель запечатлена стоящей на крыльце в коротком пальто свободного кроя. Тонкий шарф, прикрывающий грудь и живот Насти, натолкнул некоторых ее фолловеров на мысль, что девушка находится в «интересном положении».

Идею подхватили СМИ, а через несколько дней беременность Анастасии Шубской стала бурно обсуждаться в масс-медиа.

Ну а поскольку ни Анастасия, ни ее супруг Александр Овечкин не стали делать каких-либо официальных заявлений, журналисты поспешили обратиться к близким родственникам пары.

Мама хоккеиста не стала комментировать последние новости, а попросила репортеров оставить их семью в покое.

Мама же Анастасии, актриса Вера Глаголева, на вопрос журналистов о беременности дочери, ответила:

Да, наверное, Настю можно поздравить

Супруга Александра Овечкина прокомментировала последние новости о своей беременности

В Инстаграм Анастасии Шубской ее подписчики поспешили оставить поздравления с радостным предстоящим событием:

lporyvaeva Анастасия, поздравляю вас с пополнением. Пусть ребеночек будет такой же красивый, как вы)

nata_leona Настенька, вы правда беременны? тогда я вас поздравляю!!!!!!!!!!

felixgrozdanov Поздравляем с тем, что скоро станете мамой. Очень радовались, узнав про ваше грядущее пополнение. Счастья родителям!

Вот только сама Анастасия Овечкина (в своем профиле в Инстаграм Шубская недавно изменила фамилию) в комментариях ответила, что СМИ поспешили опубликовать непроверенную информацию.

Таким образом супруга хоккеиста дала понять, что разговоры о ее беременности не соответствуют действительности:

showbizstarslover Красавица!!!!! Поздравляю с беременностью, если Лайф не врет )))) Лайф не врет же?…..

nastyashubskaya Я ,если честно, была уверенна что лайф публикуют проверенную и достоверную информацию, что ж, видимо, не всегда

Оцените статью
Тимати подставил Рамзана Кадырова фотографией из президентского самолета Подписчики посоветовали Анастасии Волочковой больше не фотографироваться 10 звездных пар, которые расстались «по закону бумеранга» Лолита о Бузовой: «У девки есть мозг!» Жасмин поспешила избавиться от совместного фото с Дмитрием Песковым Ура, Алла Пугачева разрешила весну, фото Владимир Кузьмин утопил 5 тысяч в унитазе Пугачевой 10 звезд Голливуда без пластики и денег в условиях российской глубинки, шокирующие фото Светлану Бондарчук высмеяли из-за лезгинки с Рамзаном Кадыровым Навка, Королева, Ани Лорак в пижамах:модный приговор Александра Васильева Беби-бум продолжается: Яну Рудковскую поздравляют с новой беременностью Актер Александр Петров и его девушки Дарья Емельянова и Ирина Старшенбаум: «Притяжение» на экране и в жизни Список геев российского шоу-бизнеса: «нелюди» втянули Алексея Воробьева в звездный гей-скандал Виталий Милонов призвал бойкотировать «Евровидение-2017» Виктория Дайнеко скандалит с соседями из-за общей двери Новую подругу Тарасова подозревают в рождении дочери, фото
Комментарии
5
  1. Маша

    Я вам не кажется, что сами знаменитости немного раздувают слухи о себе?

  2. Ольга

    Странная реакция мамы Анастасии — Веры Глаголевой. Интересно, почему она так ответила?

  3. Маринка

    Вот и кого интересует беременность сей особы, кроме неё, родственников и предполагаемого отца? Наверное людям делать нечего, что они обсуждают эту животрепещущую новость, кстати высосанную из пальца.

  4. Оксана

    думаю, что многие ее фанаты и подписчики расстроились, что Анастасия не беременная, хочется видеть ее счастливой мамой

  5. Яна

    Прекрасная пара и было бы отличной новостью пополнение в их семье. По фотографии я бы не сказала,что есть хотя бы малый намек на беременность, вовсе ничего компрометирующего.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей