Звезды

Тимати подставил Рамзана Кадырова фотографией из президентского самолета

Среди многочисленных фотографий Тимати в Инстаграме есть немало таких, которые поражают воображение читателей шиком. Рэпер привык вести роскошную жизнь, а потому его окружают самые дорогие машины, пышногрудые силиконовые модели, великолепные яхты и прочие вещи, которые подчеркивают звездный статус исполнителя.

Тимати с удовольствием демонстрирует подписчикам своего микроблога барские привычки, вызывая восхищение фанатов и обвинения в излишней «понтовости» от хейтеров.

Но есть у Тимати еще одна страсть. Рэпер всячески подчеркивает свою дружбу с президентом Чечни Рамзаном Кадыровым. Звезда «Фабрики звезд» так сдружился к главой республики, что в своих постах называет Кадырова братом.

Чеченский президент даже по-братски рекламирует бургерную Тимати, о чем рэпер регулярно сообщает у себя в микроблоге.

Скандал у братьев? Тимати поспешил удалить фото, сделанное в самолете Кадырова

Рамзан Кадыров успевает заниматься не только государственными делами, но и сам озвучивает последние новости у себя в Instagram. При этом лидер Чечни никогда не размещает фотографий, на которых он хвастался бы какими-либо элементами роскошной жизни.

Но нашлись те, кто готов попонтоваться за счет Кадырова. Близкий друг президента вчера разместил у себя на страничке фотографию, сделанную в личном самолете Кадырова. Тимати ясно дал понять, кому принадлежит самолет, указав в сообщении ник чеченского руководителя:

Когда накануне 8 Марта тебя выгнали из дома, но у твоего брата, всегда есть для тебя свободная комната @kadyrov_95   

Снимок провисел на страничке музыканта несколько часов и набрал более 16 тысяч «лайков». Но вскоре что-то пошло не так….

То ли Тимати решил, что у него на странице и так достаточно «понтов», то ли «большой брат» пожурил рэпера за то, что тот «засветил» президентский самолет, но фотография исчезла из инстаграма артиста.

Похоже, Тимати теперь не стоит рассчитывать на свободную комнату у брата…

Оцените статью
Подписчики посоветовали Анастасии Волочковой больше не фотографироваться 10 звездных пар, которые расстались «по закону бумеранга» Лолита о Бузовой: «У девки есть мозг!» Жасмин поспешила избавиться от совместного фото с Дмитрием Песковым Ура, Алла Пугачева разрешила весну, фото Владимир Кузьмин утопил 5 тысяч в унитазе Пугачевой 10 звезд Голливуда без пластики и денег в условиях российской глубинки, шокирующие фото Светлану Бондарчук высмеяли из-за лезгинки с Рамзаном Кадыровым Навка, Королева, Ани Лорак в пижамах:модный приговор Александра Васильева Беби-бум продолжается: Яну Рудковскую поздравляют с новой беременностью Актер Александр Петров и его девушки Дарья Емельянова и Ирина Старшенбаум: «Притяжение» на экране и в жизни Список геев российского шоу-бизнеса: «нелюди» втянули Алексея Воробьева в звездный гей-скандал Виталий Милонов призвал бойкотировать «Евровидение-2017» Виктория Дайнеко скандалит с соседями из-за общей двери Новую подругу Тарасова подозревают в рождении дочери, фото Осторожно! На диете Ольги Картунковой пытаются нажиться мошенники, фото
Комментарии
10
  1. Мария

    Много понтов у Тимани, а толку мало. Лучше бы часть денег отдал на благотворительность.

  2. Ольга

    Ох, не хотела бы я рассердить Кадырова. Страшно мне что-то за понтовитого Тимати ))

  3. Ольга

    Да у звезд очень часто такое бывает, нужно же выделиться чем то.

  4. Стелла

    Тимати- оригинальный исполнитель. Как известная личность, наверняка, любит сделать эффектные фото. Не надо его слишком осуждать за это.

  5. Маша

    Ну глупость, Тимати раздувает жар очередного «скандала».

  6. Оксана

    я бы на месте президента Чечни так же поступала, ничего не светила в социальных сетях, и запрещала бы другим это делать

  7. Ольга

    Отличная идея, от таких людей можно ждать чего угодно. Лишь бы их не забывали.

  8. Рекс

    Они друг c другом шоркаются, это известно.

  9. Мустафа

    Морда у него нерусская, на вахабита похож.

  10. Мустафа

    А зачем он рожу свою гуталином намазал?

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей