Звезды

10 звезд Голливуда без пластики и денег в условиях российской глубинки, шокирующие фото

Звезды шоу-бизнеса не устают вдохновлять поклонников своим безупречным внешним видом. Стройные фигуры, подкачанные тела и белоснежные улыбки голливудских небожителей становятся фетишем и объектом подражания огромного количества пользователей Сети.

Вряд ли кто-нибудь из них задумывался, какой ценой далась им вся эта красота, и как бы выглядели знаменитости, будучи, например, нашими соседями по лестничной площадке.

Мы решили провести небольшой сравнительный анализ и предложить нашим читателям взглянуть на некоторых известных персон с другого ракурса. Итак, начнем.

Памела Андерсон

Первую строчку нашего хит-парада возглавила знаменитая «спасательница Малибу» Памела Андерсон. Звезда уже давно протоптала дорожку к пластическим хирургам, где с упорным постоянством меняет форму и размер груди. А недавно актриса решилась на кардинальную пластику лица, которая сделала ее практически неузнаваемой.

А так бы выглядела Памела, если бы оказалась тетей Полей из Жмеринки, работающей простым бухгалтером.

Пэрис Хилтон

Гламурную «блондинку в шоколаде» с детства интересовала только собственная внешность и модные шмотки, поэтому, едва окончив школу, Пэрис превратилась в светскую львицу, благо финансовое состояние империи Хилтон этому всячески способствовало. Осталось дело за малым – избавиться от длинного хищного носа и увеличить грудь. Обе проблемы были легко решены не без помощи пластических хирургов.

А теперь полюбуйтесь на ее двойника, парикмахера Ирину из Воронежа.

Виктория Бэкхем

Горячая «перчинка» также неоднократно проделывала эксперименты с внешностью. Сначала она похудела, поменяла цвет и длину волос, затем исправила форму носа и добавила пару размеров бюсту. Правда, через некоторое время она избавилась от грудных имплантов и посоветовала поклонницам беречь свою естественную красоту. Браво, Виктория!

А так выглядит тетя Вика и дядя Давид, скромные учителя из Одессы.

Дженнифер Лопес

Хотя сексапильная латиноамериканка и не признается в своих походах в клинику пластической хирургии, но внимательный анализ ее юношеских фотографий ясно дает понять, что звезда исправила форму нома и скул, подкорректировала бюст и что-то явно сделала со своей выдающейся попой, которой она чрезвычайно гордится.

А так бы выглядела Джей Ло, оказавшись вдруг работницей почты из Уфы тетей Женей.

Леди Гага

Как только у девушки появились деньги на пластическую операцию, она тут же сделала себе новый нос. Прежний настолько не нравился певице, что на первых выступлениях она даже старалась скрывать лицо. За ринопластикой последовала коррекция губ, затем изменился разрез глаз и овал лица. Вскоре дело и до увеличения груди дошло.

А ее ровесница Галя, официантка из Конотопа, выглядит вот так:

Скарлетт Йоханссон

Природа и так щедро наградила Скарлетт, подарив ей идеальную внешность. Но девушке этого показалось мало, она увеличила бюст и подправила форму носа. Один из немногих случаев, когда пластические операции были сделаны очень удачно и не навредили оригиналу.

А это медсестра из Курска Катя.

Бейонсе

Смуглая красотка пошла по той же схеме, что и предыдущие участницы нашего хит-парада. Она сделала ринопластику и увеличила форму груди. Девушка склонна к полноте, поэтому частенько прибегает к липосакции вместо того, чтобы изматывать себя в спортзале. А еще Бейонсе уменьшила губы, да, да, вы не ослышались. Все увеличивают, а она сделала свои негритянские «варенички» более тонкими и изящными.

А так выглядит студентка из Эфиопии, приехавшая учиться в Харьков.

Николь Кидман

Изысканная рыжеволосая австралийка в последнее время зачастила на прием к пластическим хирургам. Актриса не на шутку увлеклась подтяжкой и ботоксом, из-за чего практически лишилась природной мимики. Грудь и губы Николь также неоднократно подверглись коррекции. 

А так выглядит тетя Настя, продавщица с овощного рынка в Зеленограде. 

Бритни Спирс

После сложных жизненных перипетий поп-принцесса снова в строю, демонстрируя верным поклонникам идеальную внешность и нового бойфренда. Еще в самом начале карьеры Бритни увеличила грудь и изменила форму носа, а сейчас прибегла к кардинальной подтяжке лица, которая сделала ее практически неузнаваемой. Также склонная к полноте звезда хорошо знакома с липосакцией.

А это Бронислава Спиридоновна, начальница ЖЭКа из подмосковного Одинцово.

Мадонна

58-летняя поп-звезда не задумывается о пенсии. До сих пор на ее выступлениях аншлаги, и толпы фанатов по-прежнему считают Мадонну самой яркой звездой всех времен и народов. Конечно, певица совсем не выглядит на свой возраст, однако она отрицает какие-либо хирургические вмешательства в свой организм. По словам Мадонны, все дело в хитрой макробиотической диете (рецепт которой певица хранит в тайне), йоге, фитнесе и пилатесе. Впрочем, глядя на моложавую певицу, сложно себе представить, что она не использует эстетическую хирургию.

А на этом фото сестра-близнец Мадонны из Старого Оскола пенсионерка Лиза Чиканова, 30 лет проработавшая крановщицей на стройках родного города. 

Надеемся, мы подняли вам настроение своим шуточным хит-парадом! Но…как говорится, в каждой шутке…Поэтому меньше кушайте и больше занимайтесь спортом! Всем добра!

Оцените статью
Светлану Бондарчук высмеяли из-за лезгинки с Рамзаном Кадыровым Навка, Королева, Ани Лорак в пижамах:модный приговор Александра Васильева Беби-бум продолжается: Яну Рудковскую поздравляют с новой беременностью Актер Александр Петров и его девушки Дарья Емельянова и Ирина Старшенбаум: «Притяжение» на экране и в жизни Список геев российского шоу-бизнеса: «нелюди» втянули Алексея Воробьева в звездный гей-скандал Виталий Милонов призвал бойкотировать «Евровидение-2017» Виктория Дайнеко скандалит с соседями из-за общей двери Новую подругу Тарасова подозревают в рождении дочери, фото Осторожно! На диете Ольги Картунковой пытаются нажиться мошенники, фото «Евровидение-2017»: Россия снова выбирает между Панайотовым и Антонюк Тайны биографии Ирины Старшенбаум: Молодая, дерзкая, знаменитая Чем запомнится «Оскар-2017»: ошибки, модные провалы, фото Скандал Настасьи Самбурской и Максима Фадеева получил продолжение Марина Анисина рассказала о последней встрече с Джигурдой, видео 6 юных звезд советских фильмов: как сложилась их взрослая жизнь, фото Настасья Самбурская заговорила о беременности
Комментарии
11
  1. Klava

    Бритни из ЖЭКа надо было зубы поджелтить. Больно голливудская улыбка)

  2. Nareke

    Вечные эти стереотипы о красоте, что за бред ? все люди в этом видео красивые, а эти критики пусть идут ….. ну вы поняли)

  3. Ольга

    Прикольная подборка )) Но вместе с тем голливудские звезды иногда умудряются выглядеть, как тетя Зина из магазина и фото недремлющих папарацци тому подтверждение. Вот где загадка. Как им это удается, при их-то деньгах и возможностях?

  4. Анна

    Повеселили)Где вы нашли столько фотографий двойников? :) Особенно похожа, на мой взгляд, на Скарлет Йоханссон медсестра из Курска Катя. Если бы она еще была худее и без очков, Скарлет могла бы ее использовать как своего двойника, как это делают президенты.

  5. Анна

    Интересная подборка. А вообще я поддерживаю тех людей, которые не выглядят на свои годы.Различные операции и инъекции на столько влились в нашу жизнь, что я и сама не представляю без них свои 35 лет. И считаю, что другое мнение просто зависть.

  6. Наталия

    Если есть деньги, можно всё время менять внешность — пластика, силикон, ботокс. А потом вдруг все увидят, что тётя Дуся из Конотопа похожа на Бритни Спирс. А вообще женщина имеет право выглядеть… Сотвори себя сама и стань королевой!

  7. александр

    этож какому му…ку пришло такое в его узкие мозги .Езжайте в голливуд и представляйте себе там, какими они будут в «великой» СеШеА.

  8. Стелла

    Интересная, поучительная статья! Женщины! Надо ухаживать за собой, заниматься спортом, хотя бы минимум салонных процедур! Зарубежные знаменитости много времени и денег тратят на уход за собой! Ведь их неплохая внешность- возможность получить хорошую работу.

  9. Алла

    А я бы не назвала эти сравнения такими уж шокирующими. Наверное, шок бы испытали звезды Голливуда, если бы оказались в той среде, где проживают их двойники. Впрочем, может я и не права. Далеко не все из этих звезд, родились в обеспеченных семьях. И наверное только они сами, могут рассказать какими путями они добирались к славе и через что им пришлось пройти.

  10. Алина Красивина

    Четко подобрали фото, честно говоря, некоторые вызвали смех — настолько нереально представить признанную звезду без пластики. Не верится, что они могут выглядеть так.

  11. Ольга

    А люди знают,что их фотографии выкладывают на общее обозрение? И, причём, не самые удачные снимки. Выкладывают, чтобы посмеяться над ними! И никому из коментирующих даже в голову не пришло, что это, мягко говоря, не порядочно по отношению к людям! Я бы на их месте подала бы в суд за оскорбление.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей