Звезды

Актриса Елена Ксенофонтова призналась, что ее избивает муж

Тема насилия в семье, к сожалению, знакома не понаслышке огромному количеству наших соотечественниц. Не избежали этой участи и многие популярные персоны из мира шоу-бизнеса и кинематографа. 25 декабря последние новости на эту животрепещущую тему обсуждали в студии программы «Время покажет». Главной героиней передачи стала актриса Елена Ксенофонтова, которая решила поделиться этой драматичной страничкой своей жизни.

Ксенофонтова рассказала правду о конфликте с мужем

Звезда популярных сериалов «Кухня» и «Отель Элеон» рассказала, что столкнулась с проблемой домашнего насилия еще в детстве. Отчим зверски избивал саму Елену, а также ее мать, брата и сестру. Он был влиятельным человеком, поэтому домашнему тирану все сходило с рук. Эта детская травма осталась у актрисы на всю жизнь, сломав ей психику еще в детстве и сделав ее потенциальной жертвой в дальнейшем. Актриса не смогла сдержать слез, вспоминая эти страшные годы:

Моя мама долгое время не могла найти управу на мужа. На то, чтобы отчима отселили, ушли долгие годы. У меня, моих сестры и брата были сломлены психика и жизнь.

Через много лет история повторилась в семье уже самой Елены. Ее гражданский муж Александр также часто позволял себе распускать руки. Год назад, после очередной ссоры, он чуть до смерти не задушил жену.

В прошлом Александр был десантником, поэтому, когда в порыве гнева он напал на Елену, ей только чудом удалось остаться в живых. Отчаянно сопротивляясь, женщина расцарапала разъяренному супругу лицо. 

Как профессиональный юрист, муж развернул ситуацию в свою пользу, подав на супругу заявление в полицию. 26 декабря прошлого года состоялся суд над Еленой, во время которого ее обвинили… в «избиении мужа». 

Сейчас супруг актрисы пытается выселить ее и двоих детей из их общей квартиры.

Ксенофонтова очень жалеет, что сама раньше не обратилась в полицию и не приструнила зарвавшегося мужчину. Она посоветовала всем женщинам, столкнувшимся с такой же проблемой, не медлить и сразу же обращаться за помощью в правоохранительные органы.

Оцените статью
Стало известно, с кем встречался Алексей Воробьев Новое фото подросшей дочери Игоря Николаева взорвало Сеть Появились новые фото свадьбы Меладзе в Кембридже Владимир Путин спел со студентами МГУ песню под гитару, видео Светлана Ходченкова: тайны личной жизни, все о муже и детях харизматичной кинодивы Алекс Смерфит променял Викторию Боню на модель Ольга Бузова преследует Дмитрия Тарасова по Европе, фото Паулина Андреева спровоцировала слухи о беременности, фото Дочь и любовница Клинтона заступились за сына Трампа В Калифорнии объявили список номинантов на «Оскар» 2017 Мел Гибсон стал отцом в девятый раз Свадьба на Валааме и совместная личная жизнь Путина и Кабаевой: правда или ложь? — Фото и видео, различные точки зрения Ольга Бузова готова спеть дуэтом с Сергеем Шнуровым, видео Екатерина Варнава выходит замуж Молодая жена 86-летнего Ивана Краско заметно постарела Дети Путина: сколько их, где живут и чем они занимаются? Фото семьи президента России
Комментарии
5
  1. Алексей Коновалов

    Хорошая статья! Только не могу понять одного, зачем Елене Ксенофонтовой говорить о таком горе на всю страну и не только!? Личная жизнь мне кажется должна оставаться за кадром.

  2. Ольга

    Хорошо что Елена Ксенофонтова призналась что ее избивает муж, об этом не стоит молчать, нужно говорить. Насилия не должно быть ни в какой семье не в простой не в знаменитой. Бегите от такого мужа.

    1. Ника

      Видимо Елена Ксенофонтова просто в отчаянии, раз решилась рассказать о свей проблеме на всю страну. Но уж лучше так, чем втихаря терпеть издевательства мужа. Пусть ему теперь стыдно будет, хотя таких садистов и совести то нет!

  3. Натали

    Не каждая женщина может признаться, что в ее семье не все в порядке, а тем более когда практикуется рукоприкладство со стороны мужчины. Хотелось бы верить, что на примере истории Елены Ксенофонтовой женщины, терпящие насилие в семье, задумаются и сделают правильный выбор.

  4. Vinnitsa81

    По новому российскому законодательству физическое насилие в семье не является преступлением и не карается ответственностью. А Лене Ксенофонтовой нужно, что менять в самой себе раз не смотря на горький опыт в детстве она продолжает находить мужиков, что руки распускают.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей