Звезды

Анну Семенович заподозрили в беременности, фото

Пышные формы экс-«блестящей» регулярно становятся предметом бурных обсуждений. Роскошный натуральный бюст, которым звезду щедро наградила матушка-природа, большая редкость для знаменитостей на фоне всеобщего силиконового рая.

Анна Семенович имеет склонность к полноте, поэтому певице приходится регулярно следить за своей фигурой. Артистка постоянно посещает спортзал, придерживается диет.

За много лет Анна никогда не изменяет своему стилю. В гардеробе звезды в основном облегающие наряды, эффектно подчёркивающие зону декольте.

Вместе с тем у таких нарядов есть один очень большой минус: они не только подчёркивают большую грудь певицы, но и невыгодно выделяют то, что совсем не должно быть заметно.

Анна Семенович беременна или нет? Поклонники не могут определиться

Сегодня в Инстаграме Семенович появилось фото, на котором она запечатлена в компании Иосифа Кобзона, Юлии Началовой и Анжелики Агурбаш. Все певицы одеты в блестящие наряды. На Анне Семенович изящное золотое платье, подчёркивающее каждый изгиб её тела.

Кое-кто из фолловеров певицы, внимательно рассмотрев снимок, заподозрил, что Анна беременна:

predator1973wasp Нюра это платье такое или ваше положение изменилось

Аналогичная фотография появилась и в Инстаграм Анжелики Агурбаш. Правда, с другого ракурса животик Анны Семенович выглядит ещё более «подозрительно».

Подписчики микроблога Анжелики подозревают, что Анна Семенович скрывает своё интересное положение:

borodinamargo Поздравляю Семенович прибавлением!!!!

moroz.l.a Семенович как- будто беременная!?

anna09051979 Красивые, наконец то Анна похоже ждет маленького

dama_izz_amsterdama Семенович беременная !

Сама Анна Семенович пока не комментирует последние новости о своей беременности и тщательно скрывает личную жизнь.

Оцените статью
Вадим Казаченко впервые рассказал о своих отношениях с беременной женой Евгений Плющенко не вошел в состав олимпийской сборной России Зять Розы Сябитовой ушёл от её дочери вскоре после пышной свадьбы Ксения Бородина сообщила, что не собирается показывать младшую дочь Гоша Куценко зовёт Брэда Питта переехать в Россию Откровения Елены Прокловой о романе с Олегом Янковским шокировали зрителей Внешний вид Ларисы Долиной озадачил её поклонников, фото Иван Охлобыстин похвастался успехами дочери, видео Екатерина Варнава пришла к Ивану Урганту… в халате и тапочках Свадьба Паулины Андреевой и Фёдора Бондарчука не за горами Анастасия Волочкова оконфузилась на вечере Надежды Бабкиной Бывшая супруга Прохора Шаляпина поделилась женскими секретами Болезненный вид Евгения Плющенко расстроил его фанатов, фото «Дом-2» закрыли! Остров любви оказался бесперспективным Развод помог Ольге Бузовой заработать миллионы Тимати скрывал жену — подробности развода рэпера от Андрея Малахова в «Пусть говорят»
Комментарии
1
  1. вася

    да она всегда с жирным пузом была.Просто карсет сняла ухахаха

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей