Звезды

Бывшая супруга Прохора Шаляпина поделилась женскими секретами

Скандальная история с женитьбой и разводом Прохора Шаляпина сделала его жену Ларису Копенкину звездой Инстаграма. У женщины около 50 тысяч подписчиков, однако все они настоящие, без накруток, чем не могут похвастаться многие звёзды-миллионщики.

В Инстаграм Ларисы Копенкиной нет потока рекламных сообщений и спама в комментариях. Фолловеры телезвезды с интересом ждут каждый её новый пост, ведь Лариса делится там своими мудрыми мыслями, а также размещает свои стихи.

Вот и сегодня, отправляясь в очередную поездку, Копенкина разместила у себя в микроблоге фотографию рядом с новогодней ёлкой, а в комментариях высказалась по поводу сильных женщин.

Экс-супруга Прохора Шаляпина считает, что сильной женщине по плечу всегда оставаться счастливой:

А знаете в чем СЛАБОСТЬ и СИЛА Женщины ?! Проплакав часами в подушку, она найдет в себе силы высушить слезы, подняться, навести красоту и выйти с ослепительной улыбкой, как будто она самая Счастливая на свете, даже если она наполовину мертва… Счастье не приходит со стороны, оно живет в нас самих!!!

Подписчиков Ларисы Копенкиной восхитили её слова 

Фолловеры Ларисы Копенкиной оценили её рассуждения о сильных женщинах. В комментариях к последним новостям бизнес-вумен подписчики оставили в её адрес немало комплиментов:

galina.i.vadim.ashurovi67 Вы сильная и смелая женщина!!Респект !!!!

dzanajti Лариса, вы-умница и красавица! Пример для подражания всем женщинам! Вы умеете держать удар и быть на позитиве при любых обстоятельствах. Так держать! Счастья вам!

bogeta_15 Очень красиво сказано. Умеете настроение поднять!!!Спасибо!

Стоит сказать, что позитивный настрой Ларисы Копенкиной очень нравится подписчикам её микроблога. В комментариях к постам знаменитости редко можно отыскать критику или скандальные разборки.

Оцените статью
Болезненный вид Евгения Плющенко расстроил его фанатов, фото «Дом-2» закрыли! Остров любви оказался бесперспективным Развод помог Ольге Бузовой заработать миллионы Тимати скрывал жену — подробности развода рэпера от Андрея Малахова в «Пусть говорят» Божена Рынска возмущена эстонским сервисом Андрей Чадов в новом образе рассмешил поклонников Алёна Водонаева перенесла операцию по уменьшению груди Экс-любовник Бородиной в восторге от эротических фото Ольги Бузовой Интимную переписку Ольги Бузовой и Дмитрия Нагиева слили в Сеть Эротические фото Ольги Бузовой взорвали её Instagram Филипп Киркоров ответит в суде за арест Дидье Маруани Ольга Орлова шокировала новым фото в стиле БДСМ Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров показал фото молодой мамы Прощай, Команданте! Каким мы будем помнить легендарного Фиделя Кастро, фото Ксения Бородина отказывается от новых проектов ради семьи Ольга Бузова с хитом «Под звуки поцелуев» подверглась жёсткой критике в Instagram
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей