Звезды

Развод помог Ольге Бузовой заработать миллионы

Хотя официальный развод Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова еще не состоялся, уже всем понятно, что футболист не намерен делиться с Ольгой своим кровно заработанным имуществом. И поэтому Бузова, как девушка прагматичная, не упускает ни одной возможности подзаработать.

Это сразу бросается в глаза, учитывая, что последние новости в Инстаграм Бузовой представляют собой одну сплошную рекламу. При этом к содержанию новых рекламных постов Ольга Бузова, видимо, уже не относится так скрупулезно, как раньше.

Не будет открытием, что такой вид заработка в Интернете приносит неплохие дивиденды владельцам популярных блогов. Стоимость одного рекламного поста оценивается в 250 тысяч рублей. Путем несложных математических подсчетов можно прикинуть, что за последний месяц Оля заработала на рекламе 16 миллионов рублей, опубликовав на своей странице 64 рекламных поста.

Помимо заработка в Интернете, Бузова получает зарплату как ведущая «Дома-2», регулярно участвует во множестве других проектов канала ТНТ, снимается в сериалах, ее новая песня получила ротацию на нескольких радиостанциях. У Ольги есть магазин бижутерии, а ещё она занимается разработкой собственной линии одежды.

Таким образом, даже при самом неблагоприятном для Ольги исходе бракоразводного процесса, она остается достаточно обеспеченной персоной.

 Дмитрий Тарасов избавился от татуировки, посвящённой Бузовой

То, что развод состоится и назад дороги нет, не устает всячески демонстрировать Дмитрий Тарасов. На днях футболист сделал на руке новую татуировку. На том месте, где раньше красовался рисунок, посвященный любимой жене с ее инициалами и датой свадьбы, теперь изображены песочные часы устрашающего вида с многозначительной надписью Omnia fert aetas, что в переводе с латыни означает «Время уносит все».

Известно, что Ольга недавно жаловалась своим подругам, что Дмитрий ведет себя недостойно. По словам телезвезды, футболист отобрал у нее машину, а недавно приехал с друзьями-кавказцами и пытался выкинуть ее из квартиры. В разговоре Ольга назвала пока ещё своего мужа «мразью», отметив, что такого она уж никак не ожидала от так горячо любимого еще недавно супруга.

Оцените статью
Тимати скрывал жену — подробности развода рэпера от Андрея Малахова в «Пусть говорят» Божена Рынска возмущена эстонским сервисом Андрей Чадов в новом образе рассмешил поклонников Алёна Водонаева перенесла операцию по уменьшению груди Экс-любовник Бородиной в восторге от эротических фото Ольги Бузовой Интимную переписку Ольги Бузовой и Дмитрия Нагиева слили в Сеть Эротические фото Ольги Бузовой взорвали её Instagram Филипп Киркоров ответит в суде за арест Дидье Маруани Ольга Орлова шокировала новым фото в стиле БДСМ Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров показал фото молодой мамы Прощай, Команданте! Каким мы будем помнить легендарного Фиделя Кастро, фото Ксения Бородина отказывается от новых проектов ради семьи Ольга Бузова с хитом «Под звуки поцелуев» подверглась жёсткой критике в Instagram Сериал «Мажор»: 2 сезон закончился… Да здравствует «Мажор-3»! Криштиану Роналду признался, что он гей: откуда взялась сенсация? Собчак и Виторган выбирают имя сыну: Анатолий, Кинго или Гавриил?
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей