Звезды

Валерий Леонтьев обиделся на создателей фильма об Игоре Талькове

В этом году Игорю Талькову могло бы исполниться 60 лет. В честь этой памятной даты Первый канал выпустил документальный фильм «Игорь Тальков. Я без тебя, как без кожи». Авторы ленты пригласили близких друзей талантливого музыканта поделиться воспоминаниями о нём.

Оказалось, что создатели картины забыли ещё об одном знаменитом артисте, который исполнил множество песен Талькова. Речь идёт о Валерии Леонтьеве.

Знаменитый певец не часто балует подписчиков своего Instagram последними новостями. Однако в этот раз Валерий Леонтьев не смог промолчать и поделился своими эмоциями с фолловерами.

Первый канал не дал возможности Валерию Леонтьеву рассказать о дружбе с Игорем Тальковым

Валерия Леонтьева расстроил тот момент, что центральный канал не стал приглашать его сняться в программе об Игоре Талькове.

В Инстаграм Леонтьева после выхода документального фильма о погибшем музыканте, появился большой пост, где артист высказывает мнение о предвзятости тех, кто готовил фильм о Талькове. Кроме того, Валерий Яковлевич отметил, что стал единственным артистом, кого не пригласили принять участие в концерте памяти:

 …сегодня о нашей творческой дружбе как-то подчёркнуто нарочито забыли: только меня не пригласили создатели фильма про Игоря Талькова сказать о нем хотя бы пару добрых слов с экрана ТВ (а ведь я был первым и, давайте уж не будем жеманничать, лучшим, кроме него самого, исполнителем его песен) и мне одному не предложили принять участие в кремлевском концерте в память о нем…

Поклонники Валерия Леонтьева дружно поддержали своего кумира, отметив, что песни Игоря Талькова в его исполнении были лучшими. Фолловеры считают, что организаторы концерта и создатели фильма в первую очередь обделили зрителей:

my_deltaplan Да, вы и правда прекрасно исполняете его песни! Единственный, кто их поет с душой.

galinadesbois.. Значит этот концерт лишится самого яркого и талантливого исполнителя песен Игоря Талькова. А если по ящику.. А кто вообще этот ящик смотрит?.. )) a исполнение Леонтьева намного круче всех вместе взятых, и простите, лучше самого автора.. Чего стоит Память в исполнение Леонтьева- это гениально было для того времени и примерный мальчик и Спасательный круг. Браво, Артист! А те, кто допустили такой ляпсус, не пригласив Леонтьева- прежде всего обделили публику

 

Оцените статью
Экс-бойфренд Ксении Бородиной попал в больницу Участники «Дома-2» в шоке: Ольга Бузова из-за развода с Тарасовым превратилась в истеричку Ксения Бородина прокомментировала новости о разводе Бузовой и Тарасова Собчак родила, Гугл сообщил подробности В Москве умер Владимир Зельдин. Каким мы запомним великого актёра Ляйсан Утяшева получила дорогой подарок от 14-летней поклонницы, фото Скандальное видео «Алексей Панин с собакой»: первые комментарии актёра Настасья Самбурская просит скинуться ей на квартиру… по 100 тысяч рублей Алла Пугачёва восхитила игривым образом, фото Алёна Водонаева объяснила, почему рассталась с женихом Тимати, Шишкова и Решетова снова вместе, фото Кто победит в «Битве экстрасенсов» в этот раз: Старт 17 сезона самого непредсказуемого проекта на ТНТ Кто победит в шоу «Голос-5»: первые итоги и прогнозы За жизнь звезды 90-х Евгения Осина борются врачи Данила Козловский: личная жизнь и последние новости о романах актера Жена и сын Дмитрия Нагиева: легко ли быть частью биографии и личной жизни звезды?
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей