Звезды

Алёна Водонаева объяснила, почему рассталась с женихом

В недавнем интервью одному из популярных изданий Алёна Водонаева призналась, что в следующем году выйдет замуж. Экс-участница проекта «Дом-2» даже рассекретила дату свадьбы — 7 июля 2017.

Не прошло и месяца со дня публикации интервью, как в Сети поползли слухи, что Алёна Водонаева и Антон Коротков расстались.

Причиной таких предположений стал тот факт, что из Инстаграма Водонаевой исчезли почти все фото, где был запечатлён её жених.

Алёна Водонаева не стала терпеть зависть жениха

В интервью журналистам Алёна Водонаева совсем недавно расписала, каким внимательным, мужественным и понимающим является её возлюбленный. Даже частые ссоры не влияют на решение пары быть вместе.

Зато теперь, когда стало ясно, что Антон Коротков и Алёна Водонаева расстались, экс-звезда «Дома-2» не стала молчать, а сообщила на страничке своего Instagram всё, что накопилось за последнее время.

Антон Коротков оказался совсем не таким мужчиной, каким его ранее представляла Водонаева:

Я просто поняла и почувствовала предел. Я ошиблась. То, что я устала от глупости, пустоты, ревности и моей самостоятельности, я уже говорила. Но куда удивительнее то, что я никак не ожидала проходить с этим человеком медные трубы. Я была готова смириться с бесконечными проверками моих телефонов, истериками и срывами, ссорами, перемены настроения и нежеланием расти. И я искала решение. В итоге я поняла, что мой выбор пал на человека, не готового ни вести, ни идти рука об руку, ни следовать за женщиной, даже если она пока (подчеркнуто) успешнее тебя. Я услышала в свой адрес слова, которые не слышала даже от лютых врагов. Меня обвинили .. в успешности". В чрезмерной занятости карьерной лестницей и ребёнком и … в росте. 

Ну что ж, теперь никто не мешает головокружительной карьере бывшей телезвезды… Сама же Алёна намекнула, что место в её сердце уже занято другим.

Оцените статью
Тимати, Шишкова и Решетова снова вместе, фото Кто победит в «Битве экстрасенсов» в этот раз: Старт 17 сезона самого непредсказуемого проекта на ТНТ Кто победит в шоу «Голос-5»: первые итоги и прогнозы За жизнь звезды 90-х Евгения Осина борются врачи Данила Козловский: личная жизнь и последние новости о романах актера Жена и сын Дмитрия Нагиева: легко ли быть частью биографии и личной жизни звезды? Скандал: любовница Прохора Шаляпина рассказала о тайной жизни Анны Калашниковой Орландо Блум шокировал Интернет своими фото в стиле «ню» Мария Куликова: есть ли личная жизнь после развода? Маникюр 2-летней дочери Навки и Пескова вызвал споры в Интернете Алёна Шишкова месяцами не видит дочь Вечно молодая Татьяна Васильева: перипетии личной жизни, секреты обаяния, правда о мужьях и детях актрисы Дети Максима Галкина и Аллы Пугачёвой: счастье, подарок судьбы и вторая молодость примадонны Личная жизнь Пелагеи: фото с мужьями и детьми. Свадьба певицы с Иваном Телегиным и Дмитрием Ефимовичем Пелагея беременна: папарацци сделали эксклюзивные фото певицы Готова к новому счастью в личной жизни: Ирина Пегова похудела и подстриглась
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей