Звезды

Пелагея беременна: папарацци сделали эксклюзивные фото певицы

Всего месяц назад СМИ сообщили о тайной свадьбе Пелагеи Хановой и Ивана Телегина. Тогда певицу заподозрили в беременности — слишком неожиданными для поклонников и многих друзей артистки оказались последние новости.

Похоже, журналисты оказались правы, Пелагея ждёт ребёнка. Подтверждение этой радостной новости сумели раздобыть папарацци, которые сделали несколько фотографий со дня рождения Пелагеи. На снимках отчётливо виден увеличившийся живот наставницы телешоу «Голос. Дети».

Кстати, косвенным подтверждением беременности Пелагеи Хановой стал отказ исполнительницы от участия в новом сезоне популярного конкурса «Голос. Дети».

Бывшая возлюбленная мужа Пелагеи собирается подать на него в суд

Свадьба и ожидание малыша всегда вызывает у женщины положительные эмоции. Вот, правда, для Пелагеи и Ивана Телегина эти радостные события омрачает некрасивая история: хоккеист ушёл к Пелагее от гражданской жены и маленького ребёнка.

На одной из программ телевидения не так давно Евгения Ноур рассказала о предательстве любимого человека. Девушка призналась, что Телегин оплачивает квартиру, в которой она живёт с малышом, а также выделяет ей деньги на ребёнка. Однако, по словам Евгении, этой суммы не хватает. Бывшая гражданская жена Ивана Телегина планирует в ближайшее время обратиться с иском в суд, чтобы взыскать с хоккеиста 20% его доходов.

Оцените статью
Готова к новому счастью в личной жизни: Ирина Пегова похудела и подстриглась Биография и личная жизнь актрисы Евгении Дмитриевой: муж, дети, семья и творчество Анастасия Волочкова своими «голыми» фото утомила подписчиков У Сергея Безрукова и Анны Матисон родилась дочь, первое фото Личная жизнь Ксении Лавровой-Глинки: крутые виражи и тайные страсти Будущая хозяйка Белого дома Хиллари Клинтон: личная жизнь, биография, цитаты о России С кем остался Алексей Воробьёв после «Холостяка 4»: планы, личная жизнь, девушки, фото Экс-участница шоу «Холостяк-4» Алла Бергер после Алексея Воробьёва не хочет строить новые отношения Голая Алла Пугачёва появилась в рекламе шоу Максима Галкина Кто такой Дональд Трамп — биография, личная жизнь, жена, дети, бизнес. Будущий президент США о России и Путине Светлана Бондарчук дала первое интервью после заявления о разводе с мужем Алла Бергер и Алексей Воробьёв: всё об отношениях пары на проекте «Холостяк 4», фото Кто победит в шоу Взвешенные люди, 2 сезон Актёр Александр Кузнецов борется с раком третьей степени Экс-супруга Евгения Цыганова оставила детей бабушкам и вернулась на театральную сцену Кто победит на выборах в США в 2016 году: прогноз по результатам праймериз
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей