Звезды

Голая Алла Пугачёва появилась в рекламе шоу Максима Галкина

Чего только не сделаешь ради любимого человека! Никто даже представить не мог, что ради своего мужа Алла Пугачёва готова предстать обнажённой перед миллионной аудиторией зрителей.

Всего за несколько часов последние новости облетели всю Сеть: Алла Пугачёва снялась голой в ванне в рекламном ролике нового проекта Максима Галкина для Первого канала. 

За всю творческую карьеру Примадонны, это, пожалуй, первый случай, когда певица снимается полуобнажённой.

Ради рейтингов шоу Максима Галкина Алла Пугачёва решила обнажиться

Не так давно на Первом канале состоялась премьера нового шоу-проекта с участием Максима Галкина «МаксимМаксим». Уже первые выпуски показали, что программа не пользуется популярностью у зрителей. Рейтинг шоу постоянно падает — сегодня проект занимает лишь 37-е место в списке популярности программ Первого канала.

Судя по сегодняшнему видеоролику с обнажённой Аллой Пугачёвой, создатели программы всеми силами пытаются поднять рейтинг шоу.

Пользователи интернета шокированы «голой» Пугачёвой

Тому, как выглядит Алла Пугачёва в свои 67 лет, может позавидовать любая женщина.

Тем не менее не все пользователи Сети оценили смелость Примадонны, решившейся в таком возрасте на откровенные съёмки.

В Интернете бурно обсуждают последние новости:

Явный перебор! Медленно наступает маразм!

Чисто поржать — я, конечно, в курсе, что наши зведульки какают розами, но мыться духами и принимать ванну в макияже — это да…

Но хороша чего нескажешь о проэкте

Рукалицомиксервглаза

Твою ж …. как это развидеть???

Оцените статью
Кто такой Дональд Трамп — биография, личная жизнь, жена, дети, бизнес. Будущий президент США о России и Путине Светлана Бондарчук дала первое интервью после заявления о разводе с мужем Алла Бергер и Алексей Воробьёв: всё об отношениях пары на проекте «Холостяк 4», фото Кто победит в шоу Взвешенные люди, 2 сезон Актёр Александр Кузнецов борется с раком третьей степени Экс-супруга Евгения Цыганова оставила детей бабушкам и вернулась на театральную сцену Кто победит на выборах в США в 2016 году: прогноз по результатам праймериз Поклонники узнали имя той, кто победит в «Холостяке» с Воробьёвым О браке с Киркоровым Алла Пугачёва пожалела сразу после свадьбы Бывшая жена Дмитрия Хворостовского умерла в Лондоне Наталья Ионова в «голом платье» вызвала критику поклонников Бывшая жена Владимира Путина сменила фамилию Дима Билан откровенно рассказал о своём романе с Пелагеей Сергей Лазарев: личная жизнь и главные тайны певца Новые фото Аллы Пугачёвой изумили пользователей интернета Личная жизнь Алины Кабаевой — мужья, дети, тайны и слухи
Комментарии
1
  1. Алекс Лайт

    Бабы это низшие существа! Ебите собак! Только собака может доставить истинное наслаждение! Максим Галкин бабкаёб.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей