Звезды

У «дерзкого» рэпера Натана обнаружились жена и трехлетний сын

У «дерзкого» рэпера Натана обнаружились жена и трехлетний сын

Популярность 29-летнего рэпера Натана набирает обороты. После его яркого дуэта с Тимати «Слышь, ты че такая дерзкая?», уже который месяц штурмующего отечественные хит-парады, девушки буквально не дают красавчику прохода, выясняя, есть ли у него жена или постоянная подруга. Музыкант не спешит разочаровывать многочисленную армию поклонниц. В своих интервью он уверяет, что сердце его до сих пор свободно, а в Instagram регулярно публикует фото с друзьями и новыми подружками.

Но, как оказалось, образ Казановы рэпер поддерживает лишь на публике, а после выступлений тусовщик и ловелас спешит вовсе не в клубы и не на новые свидания, а к себе домой, где его ждут законная жена Настя и маленький сын.

От холостяцкого статуса музыкант из Казахстана отказался еще до того, как попал в Москву. Натан Миров и Анастасия Швецова поженились в 2012 году, а вскоре у них родился замечательный сын. Сейчас малышу три года.

В 2013 году Миров принял участие в конкурсе «Молодая кровь» и выиграл его. После этого парнем занялись столичные продюсеры, он подписал контракт с лейблом Black Star inc. и вместе с семьей переехал в Москву. Продюсеры не прогадали: сегодня Natan – один из самых ярких представителей лейбла.

Натан Миров и Анастасия Швецова: она замужем, он свободен?

Сейчас певец старается поддерживать имидж крутого тусовщика, поэтому его семейные фотографии в Сети найти не так-то просто. Супруга Натана Анастасия Швецова не имеет отношения к шоу-бизнесу, она дизайнер и работает в сфере рекламы. Лишь в самом начале карьеры музыканта Настя снялась в одном из его видеоклипов.

Изредка «компрометирующие» кадры рэпера с семьей появляются в соцсетях на страницах его жены. Фотографии звездного супруга Анастасия Швецова подписывает:

«У меня самый талантливый и трудолюбивый муж».

Сам же музыкант, публикуя в своем Instagram новые фото с очередной красоткой, пишет:

«Три причины, которые могут радовать мужчину: тачки, женщины, деньги».

Супругу музыканта это, похоже, не слишком волнует. На вопросы тех, кто пытается выяснить, почему Натан до сих пор не торопится сообщить поклонникам последние новости об истинном положении дел, Анастасия отвечает, что это их личное дело.

Оцените статью
Лучшие фото и видео свадьбы Навки и Пескова Елена Малышева оставила без работы врачей московской больницы Мама Евгения Плющенко умерла от рака в Санкт-Петербурге Дмитрий Хворостовский: последние новости о болезни знаменитости Арнольд Шварценеггер о своём разводе: «Я по полной облажался» Вдова первого мужа Анны Седоковой обвинила певицу во лжи Умерла Жанна Фриске Путин и Кабаева: тайное становится явным Дети Киркорова рассказали про маму! Анжелика Варум подержала на руках Преснякова Мелани Гриффит и Антонио Бандерас вышли в свет вместе Звезды громко отпраздновали новоселье Стаса Михайлова Екатерина Климова вышла замуж третий раз Родственница Светланы Медведевой за решеткой Первая невеста России: чем сейчас занимается Людмила Путина Прохор Шаляпин поведал о том, сколько заработал на пиаре с Копенкиной
Комментарии
1
  1. анжелика

    натан классный исполнитель и наверняка клёвый муж!респект и уважуха ему за то что не побоялся лишиться холостой жизни!его жене очень повезло!!!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей