Гороскопы

Гороскоп карьеры на 2012 год: часть 2

Гороскоп карьеры на 2012 год: часть 2В предыдущей части этого материала, «Гороскоп карьеры на 2012 год: часть 1», свои финансовые и карьерные перспективы смогли узнать люди, рожденные под знаком Овна, Тельца, Близнецов, Рака, Льва или Девы. А что же ожидает в наступающем году представителей других знаков зодиака? Будет ли 2012 год для них успешным? Читайте в этой статье!

Весы. Весам в наступающем году придется тяжело трудиться, но работать они будут с воодушевлением, а не «из-под палки». В этом году их работоспособность будет гораздо выше, чем в предыдущем. Ваш энтузиазм привлечет новых сторонников. Возможно, вы начнете новые проекты, которые обещают быть успешными. Доходы будут стабильно расти. Год будет вполне удачным, Весам откроются новые возможности, главное — вовремя заметить и использовать их. Вы достигнете своих целей и сможете оправдать ожидания как окружающих вас людей, так и свои собственные. Успех будет сопутствовать людям, занятым в сфере IT или работающим в иностранных компаниях. Но в середине года работа может привести к стрессу, так что старайтесь не перенапрягаться.

Скорпион. В 2012 году людям, рожденным под знаком Скорпиона, придется быть более ответственными в том, что касается их профессиональной жизни. Врожденный острый ум поможет им добиться успеха в выбранной сфере деятельности. В наступающем году вы забудете слово «дедлайн», так как будете успевать все в срок и будете поощрены за усердную работу. Но не позволяйте успехам вскружить вам голову, оставайтесь спокойны и продолжайте двигаться вперед. Этот год сулит и взлеты, и падения, но к концу года все устаканится, и придет стабильность. Вас может ожидать повышение, кстати, не стоит бояться первым поднять эту тему в разговоре с начальством. А если вы давно хотели сменить работу и даже сферу деятельности, самое время это сделать.

Стрелец. В этом году Стрельцы могут достичь новых высот в карьере. Но для этого им нужно сфокусироваться на своих целях и приложить немало усилий, чтобы достичь их. Гороскоп карьеры на 2012 год сулит Стрельцам новые возможности, которые поспособствуют карьерному росту. Люди, рожденные под этим знаком, обычно стараются удержаться на вершине, достигнув ее, особенно когда это касается карьеры. В этом году звезды на их стороне, но при этом Стрельцам нужно быть гибкими и учиться изменять планы в зависимости от ситуации. В середине года, возможно, придется попотеть, но усилия будут вознаграждены. Конец года — хорошее время для претворения в жизнь новых планов. Что касается финансов — тут все будет вполне стабильно.

Козерог. Для Козерогов наступающий год будет вполне благоприятным в том, что касается карьеры. У вас будет возможность расширить свои познания в области современных технологий, что, в свою очередь, поможет вам добиться лучших результатов в профессиональной деятельности. В этом году вы будете больше сконцентрированы на своей карьере, чем в предыдущем. Возможно, в 2012 году у вас появится новый источник дохода — не вместо нынешнего, а в дополнение к нему. Стрельцам удастся разграничить личную и профессиональную жизнь и добиться успеха в обеих сферах. Ключом к продвижению по карьерной лестнице станет ваш эмоциональный интеллект. Середина года будет напряженной, связано это будет с новыми начинаниями и проектами.

Водолей. Водолеям гороскоп карьеры советует серьезнее отнестись к постановке карьерных целей. Если вы давно мечтали открыть собственное дело, самое время заняться этим вопросом вплотную. В этом году Водолеям предстоит узнать много нового и применить эти знания на практике. Финансовый прогноз для этого знака зодиака благоприятный, возможен доход из неожиданного источника. Работа, выполненная в 2011 году, в 2012 году получит признание и будет должным образом вознаграждена. Этот год благоприятен для карьерных изменений и новых проектов, возможно продвижение по карьерной лестнице (на текущем месте работы или новая, более выгодная позиция на новом месте работы). В целом наступающий год обещает быть для Водолеев удачным.

Рыбы. В этом году Рыб ожидает много неожиданных событий, поэтому не увлекайтесь чрезмерным планированием и будьте гибкими: ваши планы могут поменяться в любой момент. Для Рыб этот год в профессиональном плане будет не таким плодотворным, как хотелось бы, но не позволяйте себе впадать в уныние, это может только усугубить проблемы. Старайтесь тратить деньги мудро, воздержитесь от кредитов и вложений и дважды подумайте перед тем, как совершить какую-нибудь особенно крупную и дорогую покупку. Прежде чем претворять в жизнь какие-то планы, касающиеся денег или карьеры, не бойтесь посоветоваться с людьми, чьему мнению вы доверяете. Старайтесь не браться за новые проекты — неоправданный риск ни к чему хорошему не приведет.

Теперь, когда вы знаете, что сулят вам звезды на профессиональном поприще, вам будет легче планировать карьеру в новом году. Но все же не стоит слишком полагаться на гороскопы: многое зависит в первую очередь от вас.

Гороскоп карьеры на 2012 год: часть 2

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей