Другие книги

Джеймс Клеменс «Огонь ведьмы»

Джеймс Клеменс, Огонь ведьмы “Огонь ведьмы” – настоящее сказочное фэнтези от Джеймса Клеменса, его второй творческий псевдоним Джеймс Роллинс, когда он работает в приключенческом жанре. Это начало удивительной “ведьмацкой” саги, со всеми вытекающими из этого последствиями.

А последствия таковы, что если вы начнете читать – возврата назад не будет! Вам просто не захочется расставаться с довольно юной и привлекательной девушкой Еленой. Вы глубоко проникнетесь ее трагической судьбой (потеря родителей и родного брата) при жестоких мистических обстоятельствах.

Перед ней стоит выбор – ожесточиться или посвятить себя, свою силу и способности спасению мира от Сил Зла. Чтобы противостоять напору черных сил, Елена к своему роковому дару ведьмы должна приобщить таинственные силы древних предков, заключенные в Кровавом Дневнике много столетий назад.

Враг не дремлет. Спасаясь от оголтелых посланцев Властелина Тьмы, Елена оказывается в изгнании. Вокруг нее собираются единомышленники. Но времени на то, чтобы сплотить свои ряды, да и окрепнуть самой у Елены уже не остается.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей