Другие книги

Ш.Занд “Кто и как изобрел еврейский народ”

Ш.Занд - Кто и как изобрел еврейский народ В книге «Кто и как изобрел еврейский народ» профессор Шломо Занд ломает статус-кво еврейской национальной историографии, ставя ребром вопрос о существовании «вечного» еврейского народа.

Он доказывает, что большая часть общепринятых истин о еврейской истории является вымыслом основоположников сионизма, которые придумали целый ряд догм, граничащих с расистскими тезисами.

Читатель-скептик, прочитавший увлекательную книгу, сможет облегченно вздохнуть — законы истории не делают для евреев никаких исключений.

Книга “Кто и как изобрел еврейский народ” стала самой продаваемой книгой по истории во Франции в 2009 году! 19 недель в списке бестселлеров в Израиле! Бестселлер в Великобритании и США!

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей