Худ. литература

Бернард Вербер «Мы, боги»

Бернард Вербер - Мы, боги «Мы, боги» — новая книга знаменитого французского писателя Бернарда Вербера. Впервые российский читатель познакомился с творчеством Вербера в 2004 году.

Книга «Империя ангелов» сразу же взлетела на самую верхушку книжных рейтингов. Ей посвящено около двухсот (I) восторженных рецензий в центральной прессе! Бе уже прочитало более миллиона человек!

Роман «Мы, боги» — логическое продолжение «Империи ангелов», при этом он является вполне самостоятельным произведением. Сам писатель считает «Мы, боги» началом новой увлекательной трилогии. Во Франции книга уже стала национальным бестселлером!

Уникальные сюжетные линии переплитающиеся между собой, не дают расслабиться ни на секунду.

Когда мозг каждого из нас привык, что главному герою везет и все равно все будет ОК.

Вербер ломает эти стереотипы, когда кажется сейчас он выпутается, главный герой опять весь в проблемах все вечно через ж…

Приключенский роман, который продолжает его историю про загробный мир, имеет продолжение, в котором продолжается главная идея писателя. Все книжки нужно читать в правильном порядке что бы можно было полноценно оценить его произведение. И оценивать по одной книге бессмысленно!

Цитаты из книги «Мы, Боги»

«Ты думаешь, что у тебя есть выбор, но ты не выбираешь. Ты лишь идешь по скрытым рельсам, с которых не можешь свернуть»

«- Ты страдаешь? Она тебя мучает? Но, по крайней мере, ты переживаешь сильное чувство. Я вспоминаю поговорку: «В каждой паре один мучается, а другой скучает».
— Это слишком упрощенно.
— Однако со многими именно так. Страдает тот, кто больше любит, а тот, кто скучает, как правило, решается на разрыв. Но все равно лучше тому, кто любит.
— Значит, тому кто страдает.
— Да. Тому, кто страдает.»

Оцените статью
Комментарии
6
  1. Юльчик

    Книга так себе. Лично меня не зацепило. Дочитала все-таки, но с неохотой

  2. Bernard

    На самом деле, книга не всем конечно понравится, но написана хорошо, легко. Читать приятно. Вполне можно потратить 3-4 часа на чтение.

  3. Чтец

    Книга так себе, из 5 балов на 4 потянет. Вроде бы и все хорошо написано, но в тоже время вот не хватает чего-то, толи подробностей, толи краски в словах автора.

  4. Марго

    Прочитала книгу за 2 захода. Сначала как-то не понравилась (после прочтенной четверти книги), но потом все больше и больше интересно становилось.

  5. Олег

    Я не знаю кому может такое нравится. С трудом прочитал 50 страниц, а дальше и заставить не могу себя читать. Вобщем полный отстой

  6. Виталий

    мне очень понравилось не знаю почему другим не нравится! и не судите строго! Олег попробовал бы ты написать такое..я бы посмотрел

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей