Компьютеры и сети

Кузнецов М. «PHP5. Практика создания web-сайтов»

Кузнецов М. - PHP5. Практика создания web-сайтов Предметом книги является обучение PHP — программистов и Web — дизайнеров, знакомых с основами Web — программирования, методологии создания современных высокоэффективных Web-приложений.

Рассматриваются работа с СУБД MySQL, вопросы защиты Web-приложений, работа с графикой, Flash и PDF-документами. В качестве практических примеров разработаны такие приложения, как система администрирования контента сайта, форум, система сбора и анализа статистики посетителей сайта, система рассылки, FTP-менеджер, универсальный каталог продукции и др.

Книга ориентирована на читателей, знакомых с языками HTML и РНР, но не имеющих большого опыта разработки динамических Web-приложений. Компакт-диск содержит исходные коды всех Web-приложений, разрабатываемых в книге и в сумме составляющих готовый полнофункциональный корпоративный Web-сайт.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей