Парфюмерия

Ming Shu

Yves Rocher Ming Shu Ming Shu «Цветок рассвета» — прозрачный, изысканный и утонченно-свежий аромат от Yves Rocher. Кристальный аромат и нежный шлейф…

Откройте для себя чудесный нежный аромат парфюмерной воды! В Китае на рассвете раскрывается водный цветок лотоса с хрустальным, нежным, волнующим ароматом…
Все в Вас дышит гармонией, благодаря этой парфюмерной воде с нежным и сладострастным ароматом водного цветка.

Гармоничное сочетание морских и солнечных ноток дарит Вам ощущение свежести. Морская нота усиливается перечной в прозрачном водном аккорде. Затем переходит в полную гармонию цветочного аромата Лотоса Nymphéa Stellata. Наконец, шлейф продолжается таинственной и нежной нотой Ванили и Сантала.

  • Парфюмерная вода YVES ROCHER Ming Shu

Интенсивный аромат Минг Шу!
30 ml, 50 ml

  • Туалетная вода YVES ROCHER Ming Shu

Нежный и чистый аромат Минг Шу!
50 ml

  • Парфюмированный гель для ванны и душа YVES ROCHER Ming Shu

Воздушная пена с нежным ароматом!
Принимая душ или ванну, насладитесь всей нежностью этого геля, источающего душистый аромат Ming Shu «Минг Шу». Его воздушная пена заботливо обволакивает Ваше тело, оставляя Вашу кожу идеально чистой, нежной и душистой.

Преимущества: Мягкая пена этого геля с ароматом туалетной воды Ming Shu «Минг Шу» подходит для любого типа кожи.
200 ml

  • Парфюмированное увлажняющее молочко для тела YVES ROCHER Ming Shu

Нежная пелена с ароматом!
В этом молочке для тела — чистота и гармония азиатской природы. Оно окутывает Вас в нежную пелену, оставляя на Вашем теле деликатный аромат. Ваша кожа становится бархатистой и увлажненной.

Преимущества: Молочко быстро впитывается кожей, оставляя на ней нежный деликатный аромат и увлажняя в течение нескольких часов.
200 ml

  • Парфюмированный дезодорант YVES ROCHER Ming Shu

Дезодорант, гармонирующий с Вашим парфюмом!
Этот дезодорант с нежными приглушенными нотами Ваших духов Ming Shu «Минг Шу» подарит Вам мгновение свежести.

Преимущества: Свежий при нанесении дезодорант действует в течение 6 часов, кожа остается свежей, а стойкий аромат усиливает шлейф Ваших духов.
100 ml

Yves Rocher Ming Shu

Оцените статью
Комментарии
3
  1. Анна

    У меня эта туалетная водичка уже 3 года! Использую в основном в теплое время года,тогда его запах осежает. Мне очень нравится,подарила такой же подружке,ей теперь кучу комплиментов делают!!!!!

  2. Мария

    Мне очень нравится этот аромат!

  3. Алекс

    Один из моих любимых!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей