Для мужчин

For Men шампунь для мужчин

Nivea For Men шампунь для мужчин Шампуни для мужчин от Nivea For Men прекрасно сочетают в себе экстракты натуральных ингредиентов и передовые технологии ухода за волосами.

Линия специальных шампуней для мужчин – это интенсивный эффект и длительное действие:

  • Укрепляющий шампунь NIVEA For Men

Обеспечивает активный уход за нормальными волосами. Специальная комбинация кальция и витаминов воздействует на основание волос, укрепляя их по всей длине. Восстанавливает волосы и придаёт объём. Обеспечивает быстрый и мягкий уход за волосами и кожей головы. Подходит для ежедневного использования.

  • Освежающий шампунь NIVEA For Men

Обогащённый ценными экстрактами гуараны и лайма, шампунь превосходно очищает волосы и надолго сохраняет ощущение свежести. Мгновенно освежает. Обновляет волосы и кожу головы. Подходит для ежедневного использования.

  • Шампунь против перхоти NIVEA For Men

Специально для нормальных и склонных к жирности волос. Содержит специальный активный элемент – климбазол, эффективно устраняющий перхоть и предотвращающий её образование. Восстанавливает естественный баланс кожи головы. Благотворно воздействует на кожу головы и придает волосам здоровый блеск. Подходит для ежедневного использования.

Nivea For Men шампунь для мужчин

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей