Уход за руками

Planet Spa «Средиземноморский курорт» маска для рук

Mediterranean Olive Oil Paraffin Hand and Foot Treatment Благодаря действию этого средства, кожа рук и ног приобретает нежность бархата, гладкость шелка и выглядит великолепно.

Маска для ухода за кожей рук и ног с парафином «Средиземноморский курорт» серии Planet Spa от Avon разглаживает, смягчает и увлажняет кожу, улучшает ее состояние и внешний вид.

Основные ингредиенты:

  • Оливковое масло – содержит полиненасыщенные жирные кислоты, фосфолипиды, которые необходимы для построения клеточных мембран, их укрепления и нормального функционирования. Разглаживает и предохраняет кожу от потери естественной влаги. Обладает успокаивающими свойствами, создает ощущение комфорта, стимулирует обмен веществ. Смягчает и укрепляет кожу, усиливает защитные свойства кожи.
  • Парафин — смягчает и разглаживает кожу. В разогретом виде долго сохраняет тепло и облегчает процесс впитывания полезных веществ.
  • Витамин Е — увлажняет и сохраняет естественную влагу в коже, способствует регенерации и ее укреплению. Является важнейшим антиоксидантом. Связывает и выводит свободные радикалы.

Рекомендации по применению:
Нанесите достаточное количество средства на кожу рук и ног. Оберните теплым полотенцем, через 3-5 минут снимите средство с помощью салфетки.

Объём 75 мл

Mediterranean Olive Oil

Оцените статью
Комментарии
2
  1. Mini

    Средство для ног от Avon с оливковым маслом — это райское наслаждение! Во-первых, пахнет офигительно, во-вторых, после скраба очень хорошо размягчает кожу — приятно и удобно, я в восторге! (Пробовала подобную маску из гавайской серии, так вот эта мне нравится больше)

  2. maska

    я раньше как делала: брала жирный крем или масло, намазывала толстым слоем на руки, потом сверху перчатки хлопчатобумажные надевала, и так спала в них ночью…. к ступням тоже относится, так же делала… и кожа-супер-пупер была после этого! а с появлением парафиновых масок всё стало намноооооого проще ;-) и эффект ничуть не хуже!!!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей