Уход за волосами

Шампунь Marseillais

Шампунь Marseillais

Бренд Le petit marseillais (переводится как «Маленький марселец»), продукция которого не так давно появилась в отечественных магазинах, был основан в 1900 г. Главным отличием шампуня Marseillais от других средств состоит в старинных средиземноморских рецептах красоты, которые легли в основу формул. Во всей серии используются народные средства, которые помогали женщинам Прованса и вообще Юга на протяжении многих поколений быть красивыми.

Для нормальных волос компания предлагает шампунь Мarseillais яблоко и олива, в котором присутствуют экстракты яблочный и оливы. Сухим волосам помогут молочко карите и ароматный мед, а жирные волосы очистит белая глина с жасмином — именно эти компоненты легли в основу шампуней Мarseillais для сухих и жирных волос.

Также есть серии для окрашенных волос с голубикой и маслом сафлоры, для светлых волос с ромашковым экстрактом и маслом зародышей пшеницы и для длинных волос со льном и миндальным молочком, а кроме того, серии для каштановых волос и для тонких, ослабленных. Все они прекрасно пахнут и отлично справляются с задачей очищения и освежения волос. Однако, лучше всего выбрать именно ту серию, которая соответствует вашему типу волос, чтобы получить нужный эффект.

Шампунь Le petit marseillais состоит из натуральных компонентов, необходимых тому типу волос, которому посвящена серия. Они удаляют с волос косметику, пыль, кожное сало и другие загрязнения и дают им заряд бодрости, блеск, делают гладкими, укрепляют волосы и питают кожу головы. Вымытые волосы лучше расчесываются и становятся мягкими и шелковистыми. Жирные волосы при постоянном использовании нормализуют секрецию, дольше остаются свежими, а сухие — лучше питаются и увлажняются.

Шампунь Marseillais

Шампуни Ля пети марселье также отлично оздоравливают тонкие и слабые волосы, питают длинные и придают им сил. Для таких волос есть специальные серии, которые учитывают все их особенности. В эти серии, кроме шампуня, также входят бальзам и спрей для ухода и здорового блеска волос. Вообще все серии Le petit marseillais включают не только шампуни, но и кондиционеры, маски и другие средства, которые необходимы для комплексного ухода.

Если вы хотите попробовать шампунь Marseillais отзывы утвердят вас в этом, поскольку все они отмечают отличный «моющий эффект» и очень приятные ароматы всех шампуней. По словам женщин, попробовавших этот шампунь, волосы после его использования становятся невероятно чистыми и блестящими.

Способ применения:

Шампунь наносить на влажные волосы по всей длине. Аккуратно помассировать и тщательно смыть.

Автор:

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей