Уход за волосами

Resistance Volumactive шампунь, маска, молочко, мусс, гель

Kerastase Resistance Volumactive Kerastase Resistance Volumactive — линия профессиональных косметических средств, разработанная специально для интенсивного укрепления и восстановления тонких, поврежденных и ослабленных волос.

Ломкие и ослабленные волосы — это волосы, которые пострадали в результате неправильного ухода и частого химического воздействия.

Помочь можно только путем мощного направленного действия изнутри.

Благодаря уникальному комплексу активных компонентов, препараты линии Kerastase Resistance Volumactive уже после нескольких применений восстанавливают и заметно укрепляют внутреннюю структуру волоса, наполняя их природной силой, энергией и здоровым сияющим блеском.

  • Шампунь-ванна KERASTASE Resistance Bain Volumactive

Мягкое очищение и контурный объем от корней до кончиков.

  • Маска KERASTASE Resistance Masque Volumactive

Интенсивный уход для тонких волос. Восстановление внутренней структуры, очерчивание контура от корня до кончика, плотный объем и мягкость надолго.

  • Молочко KERASTASE Resistance Lait Volumintense

Мгновенный объем. Мягкость без утяжеления. Тонус и легкость.

  • Мусс KERASTASE Resistance Mousse Volumactive

Мусс для тонких волос. Придает структуру и плотный объем. Фиксация и защита при укладке. Естественный антистатический эффект. Не смывать.

  • Гель KERASTASE Resistance Geile Volumactive

Гель-спрей для тонких волос. Придает дополнительный мягкий объем и блеск по всей длине. Облегчает расчесывание и укладку. Не смывать.

Kerastase Resistance Volumactive

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей