Уход за волосами

Professionnel Shine Blonde шампунь, уход

L'Oreal Professionnel Shine Blonde Профессиональная серия L’Oreal Professionnel Serie Expert Shine Blonde — это косметические средства, созданные для ухода за осветленными и светлыми волосами.

Восстановление блеска и сияния для окрашенных или мелированных волос!

ТЕХНОЛОГИЯ:
Технология CERAFLASH: керамиды для восстановления структуры волос и защиты от негативного воздействия окружающей среды + противоосадочный элемент для защиты волос + активные элементы для блеска и нейтрализации желтизны.

Двойное действие: укрепление и блеск.

  • Шампунь L’OREAL PROFESSIONNEL Shine Blonde

Идеальный уход после осветления, обесцвечивания волос, мелирования и балеяжа. День за днем шампунь восстанавливает и защищает светлые окрашенные или мелированные волосы, придавая им ослепительный блеск. Смягчает волосы и дарит им легкость.

Способ применения:
Распределить по влажным волосам. Вспенить. Тщательно смыть.

  • Крем-уход L’OREAL PROFESSIONNEL Shine Blonde

Смываемый уход для светлых окрашенных или мелированных волос, используемый после применения шампуня, обеспечивает долговременную защиту от потускнения и образования желтого оттенка. Придает светлым волосам блеск и облегчает укладку.

Способ применения:
Распределить по влажным отжатым волосам. Оставить на 3 минуты. Тщательно смыть.

L'Oreal Professionnel Shine Blonde

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей