Уход за волосами

Professionnel Absolut Repair шампунь, крем, маска, уход, сыворотка

L'Oreal Professionnel Absolut Repair Профессиональная серия средств L’Oreal Professionnel Serie Expert Absolut Repair создана специально для глубокого восстановления ломких и ослабленных волос.

Продукты данной линии были разработаны с учетом повышенной чувствительности ослабленных волос, которым катастрофически не хватает мягкости и жизненной силы.

ТЕХНОЛОГИЯ:
В основе всех средств этой серии впервые используется инновационная технология — система NEOFRIBINE: укрепляющие керамиды Bio-Mimetic для интенсивного восстановления волокна волоса + силиконы для разглаживания волос и придания блеска + УФ-фильтр для длительной защиты поверхности волоса.

  • Шампунь L’OREAL PROFESSIONNEL Absolut Repair

Шампунь для ломких волос восстанавливает поврежденные чешуйки волос, интенсивно питает, защищает от негативного воздействия среды.

Способ применения:
Распределить по влажным волосам и вспенить. Тщательно смыть. Нанести повторно в случае необходимости.

  • Маска L’OREAL PROFESSIONNEL Absolut Repair

Интенсивное средство активно восстанавливает поврежденное волокно волоса. Питает и восстанавливает сильно поврежденные волосы. Придает мягкость и блеск.

Способ применения:
Нанести на вымытые и отжатые волосы, помассировать. Оставить на 3 минуты. Тщательно смыть.

  • Смываемый крем-уход L’OREAL PROFESSIONNEL Absolut Repair

Восстанавливающий крем-уход для ломких волос укрепляет поврежденные участки волос и интенсивно питает ослабленные, поврежденные и ломкие волосы.

Способ применения:
Распределить по вымытым и отжатым волосам. Помассировать волосы прядь за прядью. Оставить на некоторое время. Тщательно смыть.

  • Несмываемый уход L’OREAL PROFESSIONNEL Absolut Repair

Крем-уход для поврежденных волос интенсивно питает и увлажняет ослабленные волосы по всей длине до самых кончиков, придает мягкость и блеск.

Способ применения:
Нанести 1-2 дозы ухода на длину и кончики волос и помассировать. Не смывать.

  • Сыворотка L’OREAL PROFESSIONNEL Absolut Repair

Несмываемый восстанавливающий уход для поврежденных кончиков волос. Легкая, нежирная текстура сыворотки позволяет предотвратить сечение волос.

Технология:
Технология UNIFRIBINE: действие в зоне А. Концентрированные полимеры образуют защитную пленку, предотвращающую сечение кончиков волос, сохраняя их легкими и свежими.

Способ применения:
Нанести небольшое количество продукта на вымытые и отжатые или слегка подсушенные волосы. Распределить по всей длине, до самых кончиков. Не смывать. Укладывать волосы как обычно.

  • Термо-молочко L’OREAL PROFESSIONNEL Thermo Repair

Моментальный результат. Волосы восстановленные, эластичные и легкие в укладке. Эффект сохраняется даже после 5-ого мытья головы.

Технология:
Система AMIDOCELL: под воздействием высокой температуры молекула Incell проникает внутрь волоса, мгновенно восстанавливая его структуру. Производная крахмала преобразуется в эластичную пленку, которая покрывает волокно волоса.

  • Глубокий уход-восстановление L’OREAL PROFESSIONNEL ReNew C

Глубокий смываемый уход перед шампунем. Точное и глубокое восстановление наиболее поврежденных зон.

Способ применения:
Нанести на влажные, невымытые волосы. Распределить по поврежденным участкам тюбик продукта. Помассировать для наилучшего впитывания продукта. Расчесать волосы для оптимального распределения продукта. Тщательно смыть.

  • Специальный уход L’OREAL PROFESSIONNEL Power Repair B

Интенсивно восстанавливает структуру волос на молекулярном уровне, заряжает волосы керамидами, закрывает чешуйки.

Способ применения:
Распылить на вымытые и отжатые волосы с помощью специальной насадки, помассировать. Сразу же тщательно смыть и приступить к укладке. Может использоваться в день окрашивания или завивки, после технической услуги.

L'Oreal Professionnel Absolut Repair

Оцените статью
Комментарии
1
  1. Dashylia

    Средство просто офигенное. Вся серия шикарна, волосы после нее просто оживают. Пользовалась всеми средствами серии,но для постоянного применения выбрала шампуньку,маску,и масло для кончиков.
    Иногда использую Power Repair B,после покраски чаще всего-востанавливает моментально,как после салона волосы. Короче серия просто супер,всем советую,волосы просто шикарные!!!!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей