Уход за волосами

«Любовь до самых кончиков» шампунь, бальзам, маска, крем

Herbal Essences Herbal Essences «Любовь до самых кончиков» — коллекция для защиты от секущихся кончиков для длинных волос.

Узнай поближе заМЕЧТАтельную семью Herbal Essences
со спелой малиной и гладким шелком:

  • Шампунь HERBAL ESSENCES «Любовь до самых кончиков»

Каждый день я борюсь с секущимися кончиками и ломкостью волос и всякий раз побеждаю! Моя заМЕЧТАтельная формула со спелой малиной и гладким шелком защитит твои волосы и сделает их неповторимыми. Первый шаг в VIP. уходе, которого заслуживают твои волосы.

  • Бальзам-ополаскиватель HERBAL ESSENCES «Любовь до самых кончиков»

Твои потрясающие волосы заслуживают внимания и восхищения! А так же заботы и защиты. ЗаМЕЧТАтельная формула со спелой малиной и экстрактом шёлка подарит не просто длительную защиту от ломких и секущихся кончиков, но и нежную заботу о каждом сантиметре твоих волос.

  • Маска HERBAL ESSENCES «Любовь до самых кончиков»

Она будет стоять на страже твоих волос до конца! До конца недели! До самых кончиков! Исключительная защита и роскошь гладких, блестящих волос только под ее неусыпным контролем.

  • Крем-уход HERBAL ESSENCES «Любовь до самых кончиков»

Ухоженные волосы – твоя слабость? Защита от секущихся кончиков и шелковистые волосы – его сила! Чем еще ты так заМЕЧТАтельно побалуешь их в течение дня!

Herbal Essences

Оцените статью
Комментарии
1
  1. Иннесс

    Пользуюсь шампунем и бальзамом HERBAL ESSENCES «Любовь до самых кончиков»!!!! Эффект просто обалденный!!!! После использования волосы мягкие, гладкие, ухоженные!!!!))) А аромат вообще с ума сойти!!!!)) В общем шампунь и бальзам мировые!!!!))) Подошли мне на все 100%))

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей