Уход за волосами

«Озорные кудри» шампунь, бальзам

Herbal Essences Herbal Essences «Озорные кудри» — коллекция для подчеркивания завитков и волн кудрявых и вьющихся волос.

Узнай поближе заМЕЧТАтельную семью Herbal Essences
с экстрактами французской лаванды и денежного дерева!

Круговорот кудрявых и вьющихся волос в 2 этапа:

  • Шампунь HERBAL ESSENCES «Озорные кудри»

Локон круть, локон верть – пока голова не пойдет кругом! Кудряшки останутся упругими, благодаря формуле с экстрактом французской лаванды и денежного дерева. Роскошные завитки и волны!

  • Бальзам-ополаскиватель HERBAL ESSENCES «Озорные кудри»

Круговорот завитков в природе для кудрявых и вьющихся волос! Питательная формула с экстрактами французской лаванды и денежного дерева борется с непослушанием и создает блестящие, послушные спиральки, которые с удовольствием подпрыгивают в такт твоим шагам.

Herbal Essences

Оцените статью
Комментарии
1
  1. Миа

    Шампунь Herbal Essences «Озорные кудри» волосам понравился. Он как все шампуни Herbal Essences традиционно хорошо пенится и традиционно волшебно пахнет. Заявлен эффект подчеркивания кудрей, но мне не с чем сравнить эффект, не пользовалась им раньше, да и с моим способом укладки кудри будут «озорными» после любого шампуня. С этим все очень даже неплохо! Если не считать того, что он немного распушивает волосы и они кажутся жестче, чем есть, и это не убирает даже бальзам-ополаскиватель, соответствующий шампуню…

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей