Уход за волосами

Эффективный объем Мусс-кондиционер

Мусс-кондиционер Эффективный объемКомплексный уход за волосами с учётом Ваших индивидуальных потребностей гарантирует здоровье и красоту Ваших волос, которые приятны на ощупь и выглядят восхитительно.

Для волос, которым хочется объёма

Объем — неотъемлемая характеристика красивых волос. Волосы, лишенные объёма, могут выглядеть блёклыми и безжизненными; им обычно не хватает пышности, особенно у корней.

Мусс-кондиционер Эффектный Объем с системой Style Infusion и уникальной BIOSOFT Системой от NIVEA:

  • Обеспечивает не отяжеляющий волосы уход, сохраняя при этом выразительный объём
  • Укрепляет волосы, не отягощая их
  • Облегчает расчёсывание и добавляет блеска

Роскошный объём. Впечатляющие на ощупь волосы.

Применение: хорошо встряхните перед употреблением. После того, как вымоете волосы шампунем, аккуратно нанесите мусс на мокрые волосы. Хорошо прополощите через минуту. Чтобы достичь максимального объёма, попробуйте также Бальзам Эффектный Объем.

Оцените статью
Комментарии
1
  1. Нат

    Очень понравился этот мусс! но к моему огромному сожалению он пропал с прилавков магазинов.. Кто-нибудь знает причину его исчезновения?
    ооочень он нужен! помогите его найти, пожалуйста!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей