Уход за волосами

Color краска для волос

SYOSS Color Чтобы достичь красивого и ровного оттенка при самостоятельном окрашивании, нужно иметь навыки колориста. Так было раньше. С новой краской для волос SYOSS Color все стало гораздо проще — достаточно выбрать нужный оттенок.

В чём особенность краски для волос SYOSS Color?

Каждой женщине нравится, когда её волосы выглядят так, как будто она только что вышла из салона красоты. С помощью краски SYOSS Color теперь стало возможно добиться профессионального качества окрашивания в домашних условиях.

Краска SYOSS Color разработана и протестирована совместно с парикмахерами и колористами. Она обладает высокоэффективной формулой, закрепляющей цветовые пигменты глубоко внутри волоса, обеспечивая насыщенный, стойкий цвет, точный результат окрашивания, блеск волос, а также превосходное закрашивание седины.
Входящий в комплект ухаживающий кондиционер Nutri-Care с провитамином B5 и пшеничным протеином способствует восстановлению волос и защищает их поверхность, делая волосы сильными, здоровыми и блестящими.

Как показали множество исследований, проводимых при разработке краски, SYOSS Color обеспечивает результат с максимальной точностью.

Линия красок SYOSS Color состоит из 20 оттенков.

Каждый оттенок краски SYOSS Color пронумерован комбинацией из двух цифр, разделенных дефисом. Первая цифра показывает уровень глубины тона (от блондина до брюнета), вторая цифра – цветовое направление оттенка.

SYOSS. Профессиональный уход за волосами стал доступным.

SYOSS Color

Оцените статью
Комментарии
7
  1. ELENNA

    Хуже краски я ещё не встречала. Красила волосы в каштановый цвет. После смыва краски волос стало вполовину меньше. Те что остались превратились в паклю. Кожа головы горит. Пришлось коротко подстричься. Сижу и плачу. При покупке данного продукта очень хорошенько подумайте стоит ли рисковать. Это просто членовредительство какое-то. Почему до сих пор на эту компанию никто не подал в суд остаётся загадкой.

  2. ELENNA

    Хотите остаться без волос или сэкономить на парикмахерской смело красьтесь.

  3. ижога свободный логин

    Странно почему много положительных отзывов ? Навредить остальным ???

  4. Erne

    У меня волосы начали часто выпадать после покраски

  5. Ируна

    краска просто ужас, купила цвет светлый блонд, краска течет, жжет голову, и при этом при всем, никакого результата!!!!!!!!!!!! волосы не окрасились!!!!!! почитала форумы, все просто в восторге, как такое может быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. Алекса

    Неуже ли вы серьёзно??? Может вы купили подделку этой краски, не настоящую? Яэту краску не пробовала, но хотела попробывать, цвет очень нравится (карамельный блондин), такого нет в других красках, но боюсь, что сильно рыжий цвет даст на моих волосах. Бывло, что красишся и цвет не нравится, но сами по себе краски нормальные, волосы не выпадают после них, шелковистые, но то, что вы тут пишите, что волосы выпадают и краска течёт — просто ужас какой-то!!!

  7. Leis

    Да, я тоже покупала эту красу 3 раза как профессиональный уход — в итоге, профессионально осыпается шевелюра……………..

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей