Уход за волосами

Sublime Mousse краска-мусс для волос

L'Oreal Sublime Mousse Краска-мусс Sublime Mousse от L’Oreal Paris — это сочетание инновационных технологий и простоты применения. Сила чистого цвета, заключенная в воздушном муссе. Невероятные ощущения при использовании и натуральный, стойкий, сияющий цвет. Окрашивание волос еще никогда не было таким легким!

Краска-мусс наносится так же легко, как шампунь. Забудьте про кисточки и мисочки! Теперь для равномерного нанесения Вам не понадобится даже зеркало.

Нежный и чувственный мусс превращает окрашивание в настоящее удовольствие и дарит невероятный комфорт при применении. Никаких пятен на коже и одежде: мусс не течет, наносится равномерно, придает волосам естественный оттенок, полностью закрашивает седину. Одного флакона достаточно, чтобы прокрасить даже длинные волосы.

Принцип действия: при легком вращении флакона краска и проявитель перемешиваются и в присутствии активных веществ и кислорода они преобразуются в пену. Пользоваться такой краской намного проще и удобнее, чем красками в виде крема или геля. Мусс осветляет и окрашивает волосы, как все стойкие краски. Специальный кондиционер, применяемый после окрашивания, закрепляет результат, ухаживает за волосами, обладает приятным ароматом.

Краска-мусс наносится массажными движениями как шампунь. Просто, мягко, роскошно. Изумительная текстура легко распределяется по волосам для стойкого, равномерного окрашивания. Прекрасный результат окрашивания в домашних условиях — теперь это доступно каждой женщине!

Мусс представлен в 12 оттенках.

Совет:
Доставьте себе «вкусное» удовольствие. Время действия мусса: 30 минут.
Проведите это время с удовольствием и побалуйте себя чем-нибудь вкусным! Выпейте чашечку чая с воздушным эклером или шоколадным муссом.

Или доставьте себе наслаждение с головы до ног. Время действия мусса: 30 минут.
Зачем ограничиваться волосами, если можно позаботиться и о теле, и о душе! Отвлекитесь и устройте себе заслуженный перерыв. Программа красоты: маска для лица, питательный или увлажняющий крем для тела и завершающий штрих — маникюр и педикюр. Единственное, что остается — полюбоваться на Ваш новый цвет волос!

L'Oreal Sublime Mousse

Оцените статью
Комментарии
20
  1. Марина

    Всем привет!
    Моя мама на днях испробовала эту краску. Всё в ней хорошо: и цвет насыщенный, и наносится легко (не смотря на подтёки), и пахнет в общем то как и все краски…ну одни плюсы прям, кроме одного — оттенок получился не тот. Брали 56й (насыщенный горячий каштан), а получился фиолетовый. И всё же краску могу рекомендовать, ибо волосы после неё мягкие, блестящие и имеют здоровый вид. Подумываю теперь нарушить своё правило «краситься только в салонах» и испробовать продукт на себе. Спасибо за внимание! :)

  2. пакетикова

    Вчера покрасилась этой краской, результатом очень довольна, легка и удобна в использовании, цвет получился как на картинке, при смывании ванна не окрашивается, очень легко смывается.Пока довольна, не знаю сколько правда будет держаться.Брала оттенок №60.

  3. Нат

    качество краски прекрасное, нанесение — без проблем. А вот результат не очень понравился. Брала тон 53 (сияющий золотистый каштан)на картинке что-то вроде темно-русого, а главное без намека на рыжину. Но в результате получилась жгучая брюнетка, да еще с рыжим оттенком на голове, рыжина особенно выпирает на свету на солнце. Красила на волосы когда предыдущая краска полностью смылась и свои волосы от корней уже отросли сантиметров на 10 (свои темно-русые). Однако нельзя не отметить, что краска прекрасно легла на волосы, и волосы выглядять прекрасно и на ощупь тоже мягкие, шелковистые и блестящие. Ну со жгучй брюнеткой я бы смирилась, если бы не рыжина. Хочу попробовать оттенок посветлее.

  4. лилилизза

    ну вы меня прям запугали!!!! Крашусь в первый раз и мама говорит если хочешь но только этой!!! А я не знаю какой краситься хочу получить морозный каштан, а теперь не знаю какой!! Вдруг чёрный, какой нибудь, выйдет!

  5. Альфия

    Покрасилась оттенком № 40, цвет темнее получился. У меня чувствительная кожа, в салонах немного жжет, но терпеть можно, а тут кое как дождалась, что б скорее смыть, беззумно жгло. Концы пришлось перекрашивать… Лучше в салон

  6. Юлия2011

    Здравствуйте девочки! Купили с мамой краску sublime mousse,себе каштан, маме блондин и обе передумали краситься. Кому нужно, пишите. Договоримся.

  7. togeefly

    отлично для токсикоманов! голова улетает сразу от острого запаха. смыли эту гадость, даже не покрасив волосы до конца. прошло полчаса. голова кружится до сих пор. глаза режет. кошмар.
    надеюсь, что при тестировании этой краски не пострадало ни одного кролика или мышки. на ком они там тестируют свои продукты.

    до этого пользовалась другой краской от Лореаль. там запах воспринимался вполне терпимо. а сейчас жалко выкинутых в «Рив Гош» денег.

    1. Елена_К

      Извините, с Вами не соглашусь. Уж я на своем веку перепробовала много красок — эта по уровню токсичности — 1 балл из 5. По отрицательному влиянию на волосы — даже единицы нет. такое впечатление, как будто оттеночным шампунем пользовалась, а результат на 5+ как у хорошей стойкой краски.

  8. Ленокс

    Доброго всем времени суток! Крашусь этой краской уже год, и очень довольна. Тон 90. Краска не раздражает кожу головы (хотя от других красок жуткая алергия), легка в использовании, не растекается и не имеет жуткого запаха. Одной упаковки вполне хватает на длинные волосы (30 см) Закрашивает седену. Посмотрев на мои воосы многие из моих знакомых перешли на эту краску и очень довольны. Крашусь в домашних условиях. Волосы после покраски имеют здоровый блеск.

  9. Рената

    Покрасилась в очень светлый каштан.На картинке реально светлые волосы.Мой родной средне-русый.Получился темно темно коричневый.Ужас.Как теперь осветлисть волосы?Можно ли взять блондин тот же мусс ?боюсь рыжей стать.краска кстати отдает рыжиной нормально.((((

  10. Берг

    А одной упаковки хватит на длину волос до плеч?

  11. Берг

    я мелированная, причём не раз, хочу морозный каштан, интересно что может получится???

  12. МариК

    первый раз использовала краску,смешала бальзам с проявителем:). теперь остался флакон с краской. хотела бы узнать: чем можно заменить проявитель из этой краски?(№900 чистый светлый блонд)

  13. Снежана18

    [quote name=»Берг»]А одной упаковки хватит на длину волос до плеч?[/quote]
    Да, одной упаковки хватит:)

  14. Юлина

    кто уже пользовался, не подскажите краска смывается хорошо?
    а то вчера покрасилась, была блондинкой, взяла «чистый каштан» 500, получилось отлично, но блондинкой больше идет, теперь боюсь волосы испортить, перекрашиваясь обратно в блонд

  15. Полинка

    Не понимаю положительных отзывов об этой краске, лично я от нее в шоке, цвет совсем не соответствует заявленному! Покрасилась цветом 70, в результате из моих русых волос получились непонятные с явным оранжевым оттенком, ужасный цвет, не знаю что теперь делать, очень жалею что купилась на хорошие отзывы и рекламу!!!!!! (((((

  16. Настечка

    А через сколько смоется примерно эта краска мусс???

  17. аня11

    До этого дня пользовалась гарниер 113 отенок красивый блонд вчера решила купить ореаль мусс 90 сижу жду с нетерпением когда можно смыть, голова ужасно решиться до этого никогда не было аллергии и не было проблем, буду надеяться что цвет хоть оправдает муки..

  18. iness

    LOREAL MOUSSE можно ли єтой краской делать милирование?

  19. Sonja

    Вот уж поистине незабываемые впечатления. Вонь такая, что глаза режет и слезы льются, голова кружится. Уход за волосами? Вы смеетесь? Но волосы у меня полезли, стали активно вылезать — если быть точнее. Ад и вонь, как представлю, что это испытывают на животных — рыдаю, больше никогда и ни за что не прикоснусь ни к чему лореалевскому.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей