Уход за волосами

Professionnel Scalp Care шампунь, пилинг, уход

L'Oreal Professionnel Scalp Care Профессиональная серия L’Oreal Professionnel Serie Expert Scalp Care — это средства, специально разработанные для эффективного ухода за кожей головы.

  • Интенсивный шампунь L’OREAL PROFESSIONNEL Power Clear

Профессиональный интенсивный шампунь против сильной постоянной перхоти. С первого применения уменьшает появление даже самой устойчивой перхоти. Снимает ощущение сухости и стянутости кожи головы. Формула, содержащая дисульфид селена, воздействует на микроорганизмы, которые способствуют появлению перхоти. Помогает предотвратить повторное появление перхоти до 4-х недель после окончания использования. Делает волосы мягкими и блестящими.

Технология:
Система Selenium AP: дисульфид селена – мощнейший активный компонент против перхоти.

Способ применения:
Равномерно нанести на влажные волосы. Вспенить. Ненадолго оставить на волосах. Тщательно смыть. Использовать дважды в неделю в течение четырех недель.

  • Шампунь L’OREAL PROFESSIONNEL Instant Clear

Очищающий шампунь от перхоти устраняет перхоть с 1-го применения, активно борется с зудом и восстанавливает баланс кожи головы.

Технология:
Система Альфа-Пиритион: альфа-бисаболол для устранения зуда кожи головы + витамин PP

Способ применения:
Равномерно нанести на влажные волосы. Вспенить, массируя кожу головы. Тщательно смыть. При необходимости повторить.

  • Шампунь L’OREAL PROFESSIONNEL Density Advanced

Шампунь для укрепления истонченных волос стимулирует луковичную активность и укрепляет корни истонченных волос. Улучшает микроциркуляцию, способствует формированию сильных и здоровых волос от самых корней.

Технология:
Омега-6 нутри комплекс: каждой клетке необходимы питательные элементы, этот питательный комплекс содержит Омега-6 (производную), витамин В3 (РР) и В6, укрепляет корень волоса, достраивая его керамидами и липидами.

  • Шампунь L’OREAL PROFESSIONNEL Pure Resource

Очищающий шампунь для жирных волос содержит активный компонент против жесткости воды, стимулирует регенерацию гидролипидной пленки кожи головы, подходит для ежедневного использования.

Технология:
Технология PURE BALANCE: би-анионная база для устранения избытка кожного жира на волосах.

Способ применения:
Равномерно нанести на влажные волосы. Вспенить, массируя кожу головы. Тщательно смыть. При необходимости повторить.

  • Шампунь L’OREAL PROFESSIONNEL Sensi Balance

Шампунь для чувствительной кожи головы с первого применения успокаивает, надежно защищает и увлажняет кожу головы. Подходит для ежедневного применения.

Технология:
Запатентованная технология SORBITWIN: производная сорбитола, активный увлажняющий компонент и витамин РР

Способ применения:
Равномерно нанести на влажные волосы. Вспенить, массируя кожу головы. Тщательно смыть. При необходимости повторить.

  • Пилинг L’OREAL PROFESSIONNEL Soft Peel

Очищающий уход-пилинг для жирной кожи головы. Используется вместо шампуня. Содержит отшелушивающие микрочастицы. Эффективно очищает кожу головы, устраняет избыток себума. Эксклюзивная услуга в салонах красоты.

  • Пост-уход L’OREAL PROFESSIONNEL Sensi Post

Пост-уход, успокаивающий кожу головы. Идеально подходит для использования после окрашивания, химической завивки и долговременного разглаживания или в дополнение к пилингу. Восстанавливает баланс раздраженной кожи головы. Эксклюзивная услуга в салонах красоты.

Технология:
Запатентованная технология с двойным действием: успокаивает и защищает кожу головы, благодаря производной сорбитола и витамину РР

  • Программа L’OREAL PROFESSIONNEL Aminexil Advanced

Специальная программа против выпадения волос улучшает закрепление каждого волоса в волосяном фолликуле, достраивает истонченные корни питательными веществами.

Технология:
Молекула Аминексил: укрепляет корни волос (содержание в продукте 4,5%)
Omega 6 нутри комплекс: стимулирует луковичную активность (содержание в продукте 0,1%)

Способ применения:
Вымыть волосы, отжать или высушить их. Распределить содержимое флакона пробор за пробором по коже головы. Для стимуляции кровообращения массировать кожу головы в течение минуты круговыми движениями. Не смывать.

L'Oreal Professionnel Scalp Care

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей