Уход за волосами

Professionnel Intense Repair шампунь, маска, спрей

L'Oreal Professionnel Intense Repair Профессиональная серия средств L’Oreal Professionnel Serie Expert Intense Repair разработана специально для эффективного ухода за сухими, непослушными, безжизненными и ослабленными волосами.

ТЕХНОЛОГИЯ:
Технология CUTI LISS укрепляет и разглаживает кутикулу: запатентованный керамид восстанавливает волос изнутри, разглаживает кутикулу и укрепляет волокна волоса, защищая его от неблагоприятного воздействия окружающей среды.

Волосы мягкие, послушные и блестящие. Кутикула волос разглажена, волосы легко расчесываются.

  • Шампунь L’OREAL PROFESSIONNEL Intense Repair

Питательный шампунь для сухих волос разглаживает сухие волосы, целенаправленно питая поврежденные участки. Придает мягкость волосам.

Способ применения:
Распределить по влажным волосам. Вспенить. Тщательно смыть.

  • Маска L’OREAL PROFESSIONNEL Intense Repair

Питательная маска для сухих волос ухаживает за волосами по всей длине до кончиков. Волосы легко расчесываются, блестят, легко поддаются укладке.

Способ применения:
Нанести на вымытые отжатые волосы и помассировать. Тщательно смыть.

  • Двухфазный спрей L’OREAL PROFESSIONNEL Hydra Repair

Несмываемый увлажняющий ультралегкий спрей поддерживает волосы в форме изо дня в день. Придает волосам нежность и блеск. Волосы мягкие, легкие и послушные. Моментальное питание, легкость и блеск!

Технология:
Технология THERMO BI-ACTIF: производные силикона для гладкости кутикулы волоса и защиты от тепла + катионный полимер для питания и легкости укладки + глицерол для легкости и естественности волос.

Способ применения:
Хорошо встряхнуть перед использованием. Наносить на влажные отжатые волосы. Распылить на волосы и расчесать их для равномерного распределения. Приступить к укладке.

L'Oreal Professionnel Intense Repair

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей