Уход за волосами

Professionnel Vitamino Color шампунь, крем, маска, уход

L'Oreal Professionnel Vitamino Color Профессиональная серия средств L’Oreal Professionnel Serie Expert Vitamino Color создана специально для защиты окрашенных волос.

Инновационные средства для фиксации цвета!

ТЕХНОЛОГИЯ:
В основе всех средств этой серии впервые используется инновационная технология — система двойной защиты цвета: технология HYDRO-RESIST создает на поверхности волоса невидимую водоотталкивающую пленку, защищающую цветовой пигмент от вымывания, а технология INCELL укрепляет структуру волоса изнутри.

  • Шампунь L’OREAL PROFESSIONNEL Vitamino Color

Защита и фиксация цвета окрашенных волос. Шампунь — фиксатор цвета, бережно очищает, защищает окрашенные волосы. Придает мягкость и блеск, облегчает расчесывание.

Способ применения:
Равномерно распределить по влажным волосам. Вспенить. Тщательно смыть. В случае необходимости повторить нанесение.

  • Шампунь L’OREAL PROFESSIONNEL Delicate Color

Прозрачная экстра мягкая формула без сульфатов для защиты особо деликатных цветов. Нежное очищение волос, бережная защита от проникновения воды в волокно волоса — основной причины потери блеска и насыщенности цвета. Чрезвычайно мягкая очищающая основа шампуня не содержит сульфатов и предотвращает потускнение цвета. Даже самые нестойкие оттенки остаются сияющими и интенсивными надолго.

Технология:
Уникальная инновационная технология в основе: чрезвычайно мягкая очищающая основа шампуня предотвращает проникновение воды в волокно волоса — основной причины потускнения цвета. Впервые в гамме Serie Expert используется бессульфатная технология.

Способ применения:
Равномерно распределить по влажным волосам и вспенить. Тщательно смыть. При необходимости повторить.

  • Маска-гель L’OREAL PROFESSIONNEL Vitamino Color

Восстанавливает волокно волоса и придает блеск окрашенным волосам за 1 минуту. Тающая гелевая текстура маски восстанавливает волосы за 1 минуту, выравнивает поверхность волоса и надолго защищает цвет.

Способ применения:
Нанести на вымытые отжатые волосы. Оставить на 1 минуту. Смыть.

  • Крем-уход L’OREAL PROFESSIONNEL Vitamino Color

Блестящие волосы и ослепительный цвет надолго. Смываемый уход, который интенсивно питает волосы и разглаживает, надолго защищает цвет окрашенных волос. Придает дополнительный блеск.

Способ применения:
Равномерно нанести на вымытые отжатые волосы. Помассировать. Оставить на 2-3 минуты. Тщательно смыть.

  • Несмываемый уход L’OREAL PROFESSIONNEL Vitamino Color

Придает блеск и защищает цвет. Несмываемый уход — это защита волос во время укладки, питание, легкость и блеск окрашенных волос.

Технология:
Система Color Guard — защита цвета: производная витамина Е, активированный протеин пшеницы, аминокислоты.

Способ применения:
Нанести на сухие или слегка влажные волосы. Не смывать.

  • Специальный уход после окрашивания L’OREAL PROFESSIONNEL PowerDose Color

Профессиональный смываемый уход после окрашивания — эксклюзивная процедура в салонах красоты. Интенсивно закрепляет цвет в день окрашивания, дает мгновенный результат. Укрепляет сердцевину, кутикулу и поверхность волоса. Придает блеск и мягкость, идеально дополняет красители Majirel.

L'Oreal Professionnel Vitamino Color

Оцените статью
Комментарии
1
  1. albina

    у меня кондиционер из серии vitamino color. по цене он в 6 раз дороже обычного, но эффект того стоит! после первого же применения волосы как новые — живые, блестящие, мягкие, идеально расчесываются и укладываются. при том, что волосы у меня натуральные, неокрашенные, нормальные, бальзам делает их намноооого лучше. жаль только, что бальзам очень быстро заканчивается. 150 мл как пробник, особо не разгонишься. нужно покупать сразу 750, чтобы дольше пользоваться.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей