Уход за волосами

Pro-V AquaLight шампунь, бальзам, маска, спрей

Pantene PRO-V Aqua Light Новая коллекция Pantene Pro-V AquaLight, предназначенная для тонких, склонных к жирности волос, делает волосы удивительно легкими без использования каких-либо дополнительных средств.

Основная вопрос при уходе за волосами — как питать и укреплять, в то же время сохраняя легкость?

Добавляют проблем резкие перепады сезонных температур и наш нестабильный климат. Это особенно расстраивает, если вечером свидание или важная встреча, а после рабочего дня нет возможности быстро привести волосы в порядок…

Секрет воздушной легкости причесок прост — выбирайте правильный основной уход!

В поисках решения Pantene разработал новую технологию Clear-Rinse, легкая формула которой питает и укрепляет каждую прядь и быстро смывается. Шампунь, бальзам-ополаскиватель и маска из коллекции Pantene PRO-V Aqua Light делают волосы сильными без утяжеления.

Если обычные средства предлагают выбирать между питанием, необходимым волосам, и желанным ощущением легкости, то с новой коллекцией Pantene PRO-V этот компромисс больше не нужен.
Инновационный комплекс Pantene PRO-V Aqua Light с уникальной технологией питает и очищает волосы, делая их сильными и легкими одновременно:

  • Легкий питательный шампунь PANTENE PRO-V AquaLight

Бережно очищает волосы, питая их и наполняя воздушной легкостью и сиянием.

  • Легкий укрепляющий бальзам-ополаскиватель PANTENE PRO-V AquaLight

Питает и защищает волосы. Смывается в 9 раз быстрее, чем обычные кондиционеры, не оставляя после себя ощущение тяжести.

  • Легкая питательная и укрепляющая маска PANTENE PRO-V AquaLight

Дает волосам дополнительный уход и питание, делая их сильными и сверхлегкими, как никогда прежде.

Применение: для достижения максимального результата, регулярно используйте весь комплекс Pantene PRO-V Aqua Light: шампунь и бальзам-ополаскиватель идеально подходят для ежедневного применения, а маску достаточно использовать 1-2 раза в неделю.

Pantene PRO-V Aqua Light

Оцените статью
Комментарии
24
  1. Олеся

    Я давно пользуюсь шампунем и кондиционером Пантин и очень довольна! Это тот шампунь, который мне нужен. Испробовав многие средства, я уже давно верна Пантину. И теперь хочу попробовать новинку Пантин Аква Лайт. Надеюсь, что останусь довольна.

  2. Тамара

    Я сегодня попробовала новый Пантин аква лайт хороший шампунь, волосы блестят, легкие!!!!И запах на волосах остается приятный!

  3. Анюта

    Я сегодня попробовала кондиционер Аква Лайт, если бы было время перемыть волосы, я бы перемыла… Гадость редкостная. У меня ровные длинные волосы, я конечно предпочитаю профессиональные шампуни, но решила попробовать новинку от Пантин. Мне не понятно почему именно Лайт? Волосы слипшиеся, как у собаки((( полетел этот Аква у меня в мусорное ведро сегодня! Сижу на работе и чувствую себя очень не комфортно с такими ужасными волосами! Спасибо Пантин!

  4. Аида

    купила бальзам опалск. аква лайт — после мытья им волос появилась перхоть! волосы потеряли блеск , раньше никогда не страдала от такой проблемы! не советую эту серию, да и вообще пантин стал действительно плохой… не нравиться!

  5. Даша

    Шампунь, ополаскиватель и маска — супер!!
    Шампунь очень хорошо пенится, волосы у меня так никогда скрипели после первого нанесения! Запах очень приятный, волосы после него очень хорошо лежат, вообщем красота и блеск!!!
    Жаль что спрея не было, после завтра возьму)
    P.S.И не надо говорить что Пантин стал плохой!! Ухажевать за волосами нужно, вести здоровій образ жизни и не пользоваться всякой нереально

    1. Люся

      [quote name=»Даша»]Шампунь, ополаскиватель и маска — супер!!
      Шампунь очень хорошо пенится…»[/quote] Душечка хороший шампунь хорошо пенится никогда не будет, чем больше химии в шампуне тем больше он будет пенится…

  6. Даша

    P.S.
    Нужно вести здоровый образ жизни и не пользоваться всякой нереальной химией, а потом на Пантин и др.нормальные шампуни наговаривать!!!

  7. Nadysha30

    я осталась довольна результатом!шампунь вполне хороший)

  8. Света

    Отвратительный шампунь! Волосы на следующий день уже выглядят несвежими, а во время мытья вылезают клоками!!!
    Выкинула почти полные банки — не жалею.

  9. Tanya

    Несмотря на то что являюсь поклонницей шампуня и других средств ппо уходу за волосами серии Pantene Pro-V уже многие годы, откровенно разочаровалась в серии Pantene Pro-V Aqua Light. Уже через несколько часов после мытья головы, кожа начинает чесаться, при том что ранее такого не было. У меня тонкие и склонные к жирности волосы… эффекта желаемого неполучила… разочарована…

  10. #Алёна#

    мне будущая свекровь подарила сразу всю новую серию, правда маску я ещё не испробовала…Спрей супер!!!
    Шампунь и ополаскиватель тоже хороши!!!

  11. Анютка

    Даша! Объясните ка мне, глупой, как нужно ухаживать за волосами и вести здоровый образ жизни, что бы подстроиться под шампуни этой линии? :-))))))))

  12. Лоя

    Девчонки не ругайтесь!!!Структура волос у всех разная….и поэтому кому-то подходит шампунь,а кому-то увы нет!!!!

  13. Маша

    Шампунь понравился. Спрей тоже. Волосы действительно легкие. И яблоком пахнет серия. Минус только в том, спрей не облегчает расчесывание.

  14. Айханым

    скажите пантин акуа лайд хороший или же плохой?!!!!!

  15. Дарья

    Для каждого типа волос Pantene Aqua Light всё равно не подойдет
    а спорить можно очень долго, у каждого свое мнение и разные результаты, кому-то подошел, кому-то нет.. мне лично подошел, довольна полностью

  16. Катерина

    не люблю пантин,чтобы не пробовала из их серии ужастик какой-то…волосы не уложить в причёску ни в какую!!!

    ОТСТОЙ !!!!

  17. Аля

    Мне новая линия Pantene Aqua Light очень понравилась) Волосы после использования невероятно мягкие.. У меня волосы сами по себе густые и тяжелые… а после использования Pantene Aqua Light становятся очень легкие и излучают нежный аромат)

  18. Светлана Дмитриева

    Вчера взяла шампунь Pantene Aqua Light, и мне кажется он мне не подошел=( во-первых,очень много пены, еле смыла, количество шампуня брала со столовую ложку…во-вторых, волосы уже при мытье выпадали клочьями, в-третьимх, появилась перхоть… вот и верь теперь рекламе=(

  19. Анет

    [quote name=»Светлана Дмитриева»]Вчера взяла шампунь Pantene Aqua Light, и мне кажется он мне не подошел=( во-первых,очень много пены, еле смыла, количество шампуня брала со столовую ложку…во-вторых, волосы уже при мытье выпадали клочьями, в-третьимх, появилась перхоть… вот и верь теперь рекламе=([/quote]
    Интересно,а перхоть и выпадение волос у вас появилось сразу во время мытья шампунем???Вы же только вчера его взяли :)) Смешно барышня писать такой бред.Шампуни как и остальные средства ухода и гигиены для всех индивидуальны,кому-то подходят,а кому-то нет,и это не значит что данная ТМ для всех должна быть плохой,если не подошла именно ВАМ!!!

  20. Виринея

    [quote name=»Анюта»]Я сегодня попробовала кондиционер Аква Лайт, если бы было время перемыть волосы, я бы перемыла… Гадость редкостная. У меня ровные длинные волосы, я конечно предпочитаю профессиональные шампуни, но решила попробовать новинку от Пантин. Мне не понятно почему именно Лайт? Волосы слипшиеся, как у собаки((( полетел этот Аква у меня в мусорное ведро сегодня! Сижу на работе и чувствую себя очень не комфортно с такими ужасными волосами! Спасибо Пантин![/quote]

    Хахаха! Может Вы просто забыли смыть? После этого шампуня у меня стали, действительно, легкие и мягкие волосы. Сказки-страшилки какие-то рассказываете…

  21. Кети

    [quote name=»Анюта»]Я сегодня попробовала кондиционер Аква Лайт, если бы было время перемыть волосы, я бы перемыла… Гадость редкостная. У меня ровные длинные волосы, я конечно предпочитаю профессиональные шампуни, но решила попробовать новинку от Пантин. Мне не понятно почему именно Лайт? Волосы слипшиеся, как у собаки((( полетел этот Аква у меня в мусорное ведро сегодня! Сижу на работе и чувствую себя очень не комфортно с такими ужасными волосами! Спасибо Пантин![/quote]
    Может Вы бальзам нанесли на корни, чего делать нельзя! Бальзам нужно наносить отступая 10 см от корней, то есть на концы, тогда волосы отплатят Вам благодарным блеском свежестью! ))))

  22. Кети

    Я так думаю что те у кого шампунь вызвал перхоть и выпадение просто купили подделку, коих сейчас предостаточно, поэтому надо покупать в проверенных магазинах да и гарантии конечно нет что нарвешься на подделку. Я предпочитаю покупать шампунь в маленькой упаковке по 20 мл, там почему-то как мне кажется не разбавленный, а вот в больших упаковках он и бальзам и шампунь кажется жидковатым. Но это лишь мое сугубо личное мнение. Но вообще мне этот шампунь подошел идеально. Волосы скрепят после мытья, что сильно радует, так как у меня склонные к жирности волосы))

  23. катринка

    шампунь хороший, волосы мягкие после него, а вот бальзам фигня.не смывается вообще-волосы после него как будто месяц не мытые!разочарована ужасно(

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей