Уход за волосами

«Блестки смеха» шампунь, бальзам

Herbal Essences Herbal Essences «Блестки смеха» — коллекция для ослепительного блеска нормальных волос.

Сияй как звезда. Не мечтай, а сияй!
С потрясающей формулой с экстрактами ягод, чая и цветов апельсина тебе все по плечу! Готовься к тому, что твои нормальные волосы станут сияющими локонами настоящей супер-звезды!

Узнай поближе заМЕЧТАтельную семью Herbal Essences
с экстрактами клубники, зеленого чая и цветков апельсинового дерева!

Зажечь в себе звездочку в 2 этапа:

  • Шампунь HERBAL ESSENCES «Блестки смеха»

Ослепительное сияние на полную мощность для нормальных волос. Если уж чистота, то с ослепительно блестящими последствиями! Ты будешь сиять как звезда, ведь у нас есть заМЕЧТАтельная формула с экстрактами клубники, зеленого чая и цветков апельсинового дерева.

  • Бальзам-ополаскиватель HERBAL ESSENCES «Блестки смеха»

Максимум заМЕЧТАтельного блеска для нормальных волос. Включи сияние волос на полную мощность! Сказочная формула с экстрактами клубники, зеленого чая и цветков апельсинового дерева заставит волосы светиться от счастья.

Herbal Essences

Оцените статью
Комментарии
3
  1. Маргарита

    Покупала на весну, хватило даже на лето. Посоветовал мой стилист. Раньше по его совету я пользовалась Wella. Пахнет этот шампунь «Блестки Смеха» просто потрясно, пенится отлично, хорошо промывает волосы, они чуть ли не скрипят! Бальзам делает их послушными, нежными, гладкими! Волсы у меня очень густые, длинные, прямые, некрашенные, поэтому и без всяких средств мои волосы блестят на солнце. Сейчас же они переливаются золотом и вид потрясающий! Ха-ха, все подружки обзавидовались и тоже побежали в магазин))))))

  2. albina

    [quote name=»Маргарита»]переливаются золотом и вид потрясающий![/quote]
    мне стало любопытно и я решила попробовать. и состав вроде не самый плохой, правда, в ингредиентах вместо клубники там почему-то ананас… в общем, хватило меня на 3 мытья. с этим шампунем волосы уж слишком быстро пачкаются, за 10 дней нормальные волосы стали жирными (после отмены шампуня проблема сразу исчезла). самое главное — обещанного блеска нет!

  3. Lola

    Да, действительно! Очень пачкаются волосы, на второй день- уже грязные!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей