Уход за кожей лица

Total Effects 7x крем преображающий кожу вокруг глаз

Olay Total Effects 7x крем преображающий кожу вокруг глаз Крем преображающий кожу вокруг глаз OLAY Total Effects 7x — это инновационное средство против возрастных изменений, которое немедленно придает коже здоровое сияние и со временем борется не только с морщинами и морщинками, но и со всеми 7 признаками возрастных изменений кожи в области вокруг глаз.

  • Преображает кожу вокруг глаз, мгновенно придавая здоровое сияние
  • Способствует видимому сокращению морщин и морщинок
  • Интенсивно увлажняет кожу вокруг глаз
  • Помогает улучшать тон кожи вокруг глаз
  • Видимо уменьшает темные круги под глазами, стирая следы усталости и стресса
  • Помогает устранять припухлости и мешки под глазами, успокаивая кожу
  • Разглаживает поверхность кожи вокруг глаз

OLAY Total Effects 7x Крем, преображающий кожу вокруг глаз, основан на уникальном комплексе 7 витаминов, минералов и антиоксидантов, включая запатентованный VitaNiacin (формула витаминов В3, В5 и Е). В состав крема входят огуречный экстракт и экстракт алоэ вера, известный своим успокаивающим действием, особенно полезным для деликатной кожи вокруг глаз.

Преображает кожу вокруг глаз, придает здоровое сияние. Ваши глаза излучают молодость.

Советы по уходу: Для эффективного системного ухода рекомендуем использовать в комплексе со средствами линии Total Effects и Total Effects Прикосновение Солнца.

Оцените статью
Комментарии
2
  1. подруга

    привет всем. я покупала недавно этот крем для кожи вокруг глаз. наносится он плохо, впитывается очень долго, веки стягивает, невозможно закрыть глаза без неприятных ощущений, эффекта никакого вообще, кроме опухших глаз. не имею ничего против этой марки, но вот мои ощущения такие.

  2. Ксюша79

    …мгновенно придавая здоровое сияние)) ещё бы)) столько блесток туда добавить… пользуюсь всего три дня, ложится хорошо, но эффект чисто косметический… все равно что нанести легкий тональный крем с мелкими блестками… раздражения нет и на том спасибо))

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей