Уход за кожей лица

Regenerist моментальный корректор морщин пролонгированного действия

Olay Regenerist моментальный корректор морщин пролонгированного действия Для наиболее ярко выраженных морщин на лбу, в носогубной области, в зоне между бровями OLAY представляет моментальный корректор морщин пролонгированного действия – 2-х ступенчатый уход для молодости кожи.

Мгновенное заполнение

Силиконовые микрочастицы и активные антивозрастные компоненты моментально впитываются в кожу, делая морщины значительно менее заметными и восстанавливая видимую поверхность кожи.

Продолжительное действие

Благодаря «микро-сетке», которую средство создает на коже, амино-пептидный комплекс регенерирует кожу клетка за клеткой в течение всего дня. «Сетка» также надолго удерживает в коже влагу, тем самым помогая процессу регенерации.

Оцените статью
Комментарии
3
  1. Пантера

    Высокий рейтинг у этой марки только благодаря рекламе, мое мнение — ничего хорошего. Я пользуюсь моментальным Корректором морщин уже месяц — результата ноль(мне 29 лет), а ведь собиралась покупать и другие средства из этой линейки…

  2. Дарья

    Решила и я попробовать КОРРЕКТОР МОРЩИН в тюбике. Пока еще не поняла, вроде ничего. Уже почти месяц пользуюсь. Но у меня такое ощущение, что срабатывает эффект замазки просто, и все. Лечебного эффекта пока не заметила.

  3. Анжела

    Пользуюсь olay микроскульптор лица 3 недели.Результат 0.Крем полностью не впитывается,остается липкая пленка.Зря потратила тысячу руб с копейками. НЕ СОВЕТУЮ!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей