Уход за кожей лица

Skin Naturals Чистая Кожа Актив скраб, гель, тоник, крем, ролик, уход, средство, эксфопро

Garnier Чистая Кожа Актив Garnier Чистая Кожа Актив — это новое поколение формул с повышенной концентрацией компонентов, протестированных на коже, склонной к акне. Впервые беспрецедентное сочетание уникальных компонентов позволяет бороться не только с прыщами, но и следами от них.

Натуральный активный Фитокомплекс стимулирует обновление клеток эпидермиса, оказывает регенерирующее и восстанавливающее действие на кожу для ускорения ее обновления и устранения следов на коже, оставшихся после прыщей.

Салициловая кислота — один из самых эффективных антибактериальных компонентов, предотвращает закупоривание пор, стимулирует удаление омертвевших клеток, ускоряет процесс обновления кожи, сокращает выработку кожного жира, благодаря воздействию на ферменты, ответственные за образование кожного жира.

Полная гамма средств Гарньер Pure Active по уходу за кожей, склонной к акне:

  • Очищающий гель с щеткой против прыщей GARNIER Чистая Кожа Актив ЭксфоПро

Инновация в борьбе с прыщами: 170 мягких и эластичных щетинок + выкоэффективная формула, обогащенная 2% салициловой кислотой, обладающей антибактериальным действием, и регенерирующим фитокомплексом, обеспечивают усиленную эффективность в борьбе с прыщами — глубоко и мягко очищает кожу, устраняет прыщи и жирный блеск.

1. Эффективность: целенаправленное действие против прыщей, излишнего выделения кожного жира, отмерших частиц кожи.
2. Практичность: легкая в использовании, гигиеничная насадка со щетинками.
3. Комфорт: эффективный массаж лица и мягкая щетка, с помощью которой использование геля становится более приятным.

Результат: Отшелушивание насадкой со щетинками на 28% эффективнее, чем нанесение того же средства руками.

Применение: Намочите лицо теплой водой, затем откройте Эксфопро-щетку, повернув головку на 180 градусов. Намочите щетку, переверните ее вниз и сожмите гибкую бутылочку, чтобы выдавить средство. Наносите на влажное лицо круговыми движениями по направлению от центра к периферии. Тщательно промойте лицо и очистите щетку водой. Не забудьте закрыть Эксфопро-щетку после использования.

  • Скраб против прыщей и черных точек GARNIER Чистая Кожа Актив

Кремовая формула обладает двойным действием от прыщей и следов от них:
1 — Обогащенная антибактериальным компонентом и эффективными микрочастицами, глубоко очищает поры и помогает сократить прыщи.
2 — Благодаря отшелушивающим свойствам и наличию регенерирующего кожу компонента, помогает устранить следы от прыщей и черных точек.

Результат: Глубоко очищенная кожа. Черные точки устранены. Прыщи сокращены и устранены их следы.

Применение: Наносите каждое утро и/или вечер на увлажненное лицо. Осторожно помассируйте, особенно тщательно в областях, подверженных загрязнению (лоб, нос, подбородок). Избегайте попадания на кожу вокруг глаз. Тщательно промойте лицо теплой водой.

  • Очищающий гель против прыщей GARNIER Чистая Кожа Актив

Интенсивно освежающая формула обладает двойным действием от прыщей и следов от них:
1 — Обогащенная антибактериальным компонентом, глубоко очищает поры.
2 — Обогащенная натуральным компонентом, предотвращает образование следов от прыщей.

Результат: Глубоко очищенная кожа. Прыщи сокращены. Предотвращено образование следов от прыщей.

Применение: Наносите средство каждое утро и/или вечер на увлажненное лицо. Осторожно помассируйте, особенно тщательно в областях, подверженных загрязнению (лоб, нос, подбородок). Избегайте попадания на кожу вокруг глаз. Тщательно промойте лицо теплой водой.

  • Тоник, сокращающий прыщи GARNIER Чистая Кожа Актив

Сужающая поры формула обладает двойным действием от прыщей и следов от них:
1 — Обогащенная антибактериальным компонентом, помогает заметно сократить прыщи.
2 — Обогащенная регенерирующим компонентом, постепенно уменьшает недостатки, вызванные прыщами (следы от прыщей, покраснения).

Результат: Прыщи сокращены. Поры сужены.

Применение: Ежедневно протирайте очищенное лицо, используя ватные тампоны. Уделите внимание Т-зоне (лоб, нос, подбородок), где наблюдается избыточное выделение кожного сала. Не смывайте, продолжайте обычный ежедневный уход за кожей.

  • Матирующий крем от прыщей, увлажняющий 24 часа GARNIER Чистая Кожа Актив

Его формула обладает двойным действием:
1 — Обогащенная салициловой кислотой, помогает сократить прыщи и очищает кожу.
2 — Обогащенная регенерирующим кожу компонентом, заметно улучшает внешний вид и состояние кожи.

Результат: Прыщи сокращены и устранены следы от них. Выработка кожного жира сокращена. Здоровый внешний вид и состояние кожи.

Применение: Наносите ежедневно на очищенную кожу лица. Уделите внимание Т-зоне (лоб, нос, подбородок), в которых наблюдается избыточное выделение кожного сала.

  • Охлаждающий ролик от прыщей GARNIER Чистая Кожа Актив

Его прозрачная нежирная формула обладает экстраочищающим действием. В сочетании со спиртом и салициловой кислотой она быстрее подсушивает и устраняет прыщи.
1 — Металлический шарик охлаждающего ролика от прыщей мгновенно уменьшает прыщи.
2 — Его удобно носить с собой, легко использовать и приятно наносить в любой ситуации.

Результат: Прыщи сокращены. Поры сужены.

Применение: Нанесите средство с помощью шарика непосредственно на прыщик или пятно при их первом появлении. Наносите повторно 1-2 раза в день, чтобы ускорить их полное исчезновение.

  • Ролик от прыщей 2 в 1 GARNIER Чистая Кожа Актив

Практичный и обладающий приятным охлаждающим эффектом, металлический шарик обеспечивает точечное и равномерное нанесение, позволяет коже дышать и не создаёт эффекта маски. Ролик от прыщей 2в1 маскирует прыщи надолго, оставаясь при этом незаметным на коже. Он не закупоривает поры благодаря высокой концентрации минеральных пигментов. Подсушивает прыщи, благодаря высокому содержанию подсушивающих компонентов.

Результат: Видимый эффект уже после 1 дня применения. Сразу и надолго маскирует прыщи, следы от них и небольшие покраснения. День за днём подсушивает прыщи и делает их менее заметными.

Применение: Нанесите средство с помощью шарика непосредственно на прыщи, следы от них и покраснения. Используйте повторно в любое время суток, чтобы замаскировать несовершенства и ускорить процесс восстановления кожи.

Garnier Чистая Кожа Актив

Оцените статью
Комментарии
3
  1. Кaтя

    Вот только купила скраб и сразу побежала пробывать.Ну что сказать.Много гранул.При нанесении чувствуеться приятный холодок.Кожа становиться очень мягкой и чистой.Чёрных точек реально меньше стало уже после 1 применения….Легко смываеться)Не знаю как будет каждый день потому что не буду пользываться.Буду 1-2 раза в неделю.

  2. aiko

    mne oooochen pomogloo …devuwki pobuite ne pojileete))))

  3. www.zhensovets.ru

    Мне нравится фирма garnier потому что она подходит моей коже. Кожа после умывания чистая и гладкая.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей