Уход за кожей лица

Advanced Night Repair комплекс, сыворотка, средство для кожи вокруг глаз

Estee Lauder Advanced Night Repair Заметные признаки старения кожи и повреждения ДНК? Теперь вы можете их контролировать с революционной формулой Advanced Night Repair от Estée Lauder.

Добро пожаловать в будущее без возраста!

Более 60 лет ученые Estée Lauder создают уникальные восстанавливающие сыворотки и увлажняющие средства, основанные на передовых научных технологиях.
Клинически доказано, что при регулярном использовании эти средства направленного действия приводят к мгновенным заметным результатам. Выберите то средство, которое подходит именно вам.

Легкий путь к прекрасной коже!
Estée Lauder поможет сделать вашу кожу красивой, ухоженной и здоровой – такой, какой вы всегда хотели ее видеть, – с помощью испытанной системы ухода.

Как работает система?
Идеальная система ухода Estée Lauder состоит из восстанавливающей сыворотки и увлажняющего крема, которые, дополняя и усиливая друг друга, обеспечивают оптимальный результат. Благодаря ежедневному применению утром и вечером восстанавливающих и увлажняющих средств кожа становится такой, какой вы всегда хотели ее видеть.

  • Универсальный восстанавливающий комплекс Advanced Night Repair

Эффект: Защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды,
нейтрализуя до 90% свободных радикалов.

30/50 мл

  • Интенсивно восстанавливающее средство Advanced Night Repair Concentrate

Эффект: Усиливает природную способность кожи к видимому восстановлению,
успокаивает и снимает раздражение.

30 мл

  • Восстанавливающий комплекс для кожи вокруг глаз Advanced Night Repair Eye

Эффект: Мгновенно освежает и смягчает кожу вокруг глаз,
сокращает видимые признаки возрастных изменений.

15 мл

Почему именно восстановление и увлажнение?
Estée Lauder знает, что одно средство не может справиться со всеми задачами. Концентрированная восстанавливающая сыворотка с легкой шелковистой текстурой проникает глубоко в кожу, оказывая направленное действие. А увлажняющее средство удерживает ингредиенты сыворотки в коже и улучшает ее состояние и внешний вид.

И сегодня, и завтра, и через месяц, и через многие годы ваша кожа будет выглядеть так, как вы захотите. Кожа выглядит и чувствует себя значительно лучше – день за днем, год за годом.

Estee Lauder Advanced Night Repair

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей